Беременность и роды
у меня 5 недель беременности и нет токсикоза. Никаких признаков, только грудь набухла и побаливает.Это нормально?
Нормально! у меня вообще токсикоза не было, и грудь на раньних сроках только пару недель побалела и все. Желаю и вам тогоже!!!
Конечно нет, вас должно выворачивать наизнанку.
нормально
дай Бог, чтобы и не было!
У меня двое детей и ни с одним к счастью не испытала токсикоза. Радуйтесь, что всё хорошо идёт. Удачи вам!
Ну и радуйся.
Нормально. Радуйтесь, что всё хорошо!!!
Нормально, не переживайте. И радуйтесь, что Вас эта участь миновала.
У меня к 6 й недельке начался.
У меня всю беременность его небыло!
конечно нормально.. .
у меня так же было.. узнала только когда задержка была уже на 6-7 недели.. и до сих пор ни разу не стошнило!!!!
счастливый человек, здоровья и счастья.
да радуйтесь, что его нет!!!! и жизнью наслаждайтесь.
Это прекрасно! У меня так было в первую беременность. Я ждала ждала, когда же затошнит. Сейчас второй раз беременна тошнит ужасно. Думаю какая же я глупая была когда этого ждала.
Вам радоваться надо! А токсикоз бывает при не совсем здоровой печени...
я на 14 неделе и до сих пор нет никаких признаков, наверно и не будет уже, ну кроме того что грудь набухла.
)))))))))))))))
Нормально!!!! у меня в первую беременность токсикоз начался недель в 7-8..
во вторую в 3...а в 7-8 очень усилился!! !
Так что... либо рано ещё)))а может и вообще не будет))) чего вам желаю)))
raduisea
Это даже лучше чем нормально просто идеально.
у меня всё точно так же! это хорошо!!!!
у меня тот же срок и тоже никаких признаков!!!)))))))))))
Беременность это не болезнь! Наслаждайтесь!
Конечно нормально. Многие Вам завидуют. И дай бог чтобы не было!
радуйся)) )
я сама счастлива, что у меня его нет и надеюсь до конца беременности не будет)))
Нормааально :) И хорошо, что нет. Меня вот тож только слегка подташнивало на голодный желудок и все....
Ты должна радоваться, что у тебя нет токсикоза. Конечно это нормально!