Беременность и роды

Привет девченки!У меня задержка 3 недели, делала 2 теста полож,никаких признаков Б нет,только грудь болит,я беременна?

а какие сомнения могут быть? Каких признаков ты ждешь? Пока живот на нос не полезет, никаких признаков и не будет. Покупайте ползунки и распашонки, дорогая...
Анита Ни
Лучший ответ
Залётка
Поздравляю!! ! Ты беременна!
Janar Baimenova
Конечно, иди к врачу, решай что делать. Желаю удачи!
А ты этого хочешь?

имхо, да...
беременны 100%, помоему при таком расскладе итак все ясно!
да, но временно!
Ольга Мадера
Обратись ко врачу и сделай УЗИ внутривлагалищным датчиком - 100%ый результат.
ага подравляю!!!!
Karashash Battalova
А какие признаки ещё нужны??? Поздравляю, скоро станешь мамой!
Однозначно, да
Конечно! сходи к врачу. для убедительности можешь еще анализ сдать на гармон беременности ХГЧ
Пушкин Саша
Есть такая штука-УЗИ
Беременны 100%! Признаки появятся позже! )))) У меня так было!
сдайте кровь на хгч беременнось еще не факт может быть гормональный сбой
а половино ответов вам тут написали полоумные
Zana Grebeniuk
да, поздравляем....
Dasha Rainbow
месяца 3 пусть ещё задержка будет, а там увидишь, и к гадалке не надо идти...
У меня до трех месяцев никаких признаков не было.
сдать анализ на ХГЧ, возможно тесты не ошибаются
Именно так было у меня. Сильно болела грудь. Пошла купила тесты.. . 3 штуки.... Все положительные. Пошла на УЗИ.. . А у меня уже 4,5 недели было!!!! Ну а сейчас через неделю рожать.... Так что думаю что можно тебя поздравить....
Иди к гинеколагу.
Съела наверно что-то не то... конечно беременна
Ольга Р
Похоже да
А какие еще признаки беременности требуются?. . Поздравляю с зарождением новой жизни! В Вашем животике, дорогая:)
че совсем куку конечно да))))))))))))))))))))))) )
без сомнений беременна...