Беременность и роды

Задержка месячных неделю, делала три теста:

первый-отрицательный, второй- сначала положительный, потом вторая полоска пропала, а третий показал одну, через три минуты покраснел на месте второй полоски, но потом все пропало и осталась одна. У меня частое мочеиспускание, ноги стали немного больше уставать, тянет внизу живота, иногда кружится голова. Как вы думаете, беременна ли я? Пожалуйста, не пишите, чтобы я шла к гинекологу, я уже записалась, но ждать его приема еще долго
П. с. Три недели назад был незащищенный прерванный па
Ну ты попала!
Я№
Ясли-Сад №5 Г. Павлодар
Лучший ответ
хгч сдай
Ольга Кепша
ХГЧ в крови покажет 100% ваш статус! Сдадите завтра утром, уже вечером будет результат. На бланке есть расшифровка показателей. Недели беременности указаны от дня предполагаемого зачатия! Эмбриональные недели! Т. е. у вас сейчас предположительно 2-3 недели.
_O
_*pro100 Olya*_
неделя - еще не срок, а еще есть такое понятие как "ложная беременность"
Когда мы планировали и у нас не выходило, хоть уписай весь тест а он не покажет положительно. Почти 100 что вы беременны
Возможно расхождения в тестах из -за того что вы не стой стороны намочили или намочили большее расстояние допустимое на тесте, и из-за жтого красная жидкость не направилась к месту назначения чтобы показать результат. по крайней мере я пару раз так неправильно делала и показывал отриц, когда я уже была беременна, делала правильно и показывал положительно
у меня вообще вторая полоска на 3 неделе после задержки показала... хотя при этом всю беременность не было никаких симптомов кроме отсутствия месячных и растущего живота.. ну и шевеления... это все индивидуально... в моче просто позже проявляеться гормон этот поэтому лучше здайте кровь на хгч
Сдай кровь на хгч. В том же инвитро с утра сдала, днем результат получила с расшифровкой интервалов. И если хгч повышен до беременного состояния, лучше еще раз сдай спустя пяток дней (или хотя бы 2-3 дней), потом с этими результатами к гинекологу и покажешься, она оценит динамику (часто динамика может говорить о патологиях - внематочной, замершей (не дай, Бог, ни того, ни другого), или многоплодной).
Сделайте хгч