Беременность и роды

У моей сестры была задержка 2 недели, сделала 2 теста, оба отрицательные. Пошла к гинекологу, сказал что беременна...

Лидия Савина
Всякое бывает. Может тесты поддельные. И не важно, что фраутест, в России подделывают все.
Яночка Дубинина
Лучший ответ
некоторые тесты показывают после 3 недели, сходите на внутреннее узи, покажет точно, была овуляция или нет
прав гинеколог. для определения беременности достаточно сдать кровь на вхгч- если этот гормон в крови есть, то беременна!
Поздравляю! дети наша радость
фраутест славится неверными результатами.
всякое бывает, лучше сделать узи и вопрос отпадет
И так тоже бывает
это вполне нормально. тесты часто обманывают. Поздровляю Вас иВашу сестру. Скоро в вашей семье будет пополнение
Лидия Савина к сожалению она рожать не хочет. не от того залетела дурочка...
ну тесты то не на 100 % показывают результат об этом есть предупреждение на упаковке, хотя у меня было и так что тест то прав оказался а вот гинеколог ошибся, так что если она была не на узи то лучше туда пусть сходит
пусть срочно сделает УЗИ
Бывает!!!! Значит в моче ещё мало вещества, которое вырабатывается при беременности... Поэтому сдесь дело не в тестах, а скорее всего срок-неделя или две. Я думаю и врач не обманет, просто срок совсем маленький!! ! А ещё я слышала, что это может быть киста!!!! У меня так же было!
Дина Дина
может, лучше ее поздравить?
Юлия *******
у меня у самой тест показал, что беременна, а сходила на узи нет никого. А когда на самом деле забеременела, то 2 было положительных и 3 с одной полоской. У этих тестов надёжность отрицательна!
надо анализы сдать, они не ошибаются
Ekaterina Martynova
Тесты китайские
lда ладно тесты могут быть бракованные запросто, лучше сдать кровь на ХГ, это точняк
У меня такое было со второй и третьей беременностью. С третьей, я еще делала анализ крови, и ответ был, что я простудилась. Только через месяц, показало, что я беременна. Иногда не сразу определяется беременность. Бывает.
У меня подруга уже будучи на третем месяце беременности ради интереса купила 4 разных теста, из них только один показал слабую вторую полоску
Когда задержка 2 недели, значит срок беременности не больше недели, а скорей всего даже меньше, поэтому тест просто не показал, не смог определить или тест дешевый, но скорей всего не определил.
Лидия Савина если задержка уже 2 недели, значит срок беременности 6 недель.