Беременность и роды
какие могут быть причины задержки? 6 дней.делала 2 теста- оба отрицательные
если есть предположение что беременны, то очень может быть, почему-то нынешние тесты показывают беременность недели через полторы...
Через пару недель проявятся, но только на новыхтестах. Б\у не использовать...
Дисфункция яичников, гормональные сбои, воспалительные заболевания, беременность.. да-да, тест может и не определить. Идите к врачу, вам нужно дополнительное обследование.
все что угодно может быть.... Надо идти к врачу
Вас тут сейчас напугают про дисфункцию и прочее. Мало ли, фолликул образовался и поэтому задержка вполне может быть... А если еще и в одной стороне в районе яичника тянет, то еще вероятнее. Ничего страшного. Если не пройдет, вот тогда можно идти к врачу и не бойтесь ничего.
гормональный сбой, застудилась, причин может быть много. точную причину скажет врач
вот и у меня 5 дней задержка, а тест сегодня отрицательный, второй не стала делать если через пару дней не будет то сделаю ещё,хотя признаки что должны начаться есть, а их нет. Будем ждать хоть какого то резульата! Хотелось бы положительного с двумя полосками :) А вообще судя по ответам в этом месяце у многих задержки, может погода или ещё что влияет.
застудила
невызревание яйцеклеток, кисты яичников и т. д. обратись к хорошему гинекологу.
Попробуйте попить отвар крапивы и витамин Е 200 ед. Если дня через 4 "не придут", тогда кончно к врачу, мало ли что