Купить третий тест - подороже "струйный".
У меня жена 3 штуки обычных брала и все по разному. На российском - нет. На китайском - да.
Я тогда поприкалывался над ней. Каждый час, то беременна то нет!! ! (у тестов срок годности есть!!! )
Но в итоге не беременна!!!
Беременность и роды
Задержка 3 дня. Купила 2 теста. Один из них показал отрицательно, другой, еле слабую 2 ую полоску? Что мне думать?
что нам это ...как бы помягче... ?
Думайте об искусстве и природе пока
Если тест показывает одну полосочку, то это ещё не значит, что беременности действительно нет. А вот если показал 2 полосочки, то ты беременна.
Поздравляю!
не надо думать. повтори тест через неделю.
подождите до завтр утра и сделайте тест на утреннюю мочу.
в инструкции к тесту написано, что даже малозаметная полосочка свидетельствует о беременности, просто уровень ХЧГ еще слишком мал. У меня например тест показал еще до задержки розовую но заметную полосочку и не обманул. Так что поздравляю Вас)
ждать)
поздравляю к 23 февраля будет подарок мужу
повторить тест через 4-6 дней!
Что тут думать иди к гинекологу здавай анализы
думай, как назовёшь!!!!
Думай о вечном
Сходите на УЗИ или повторите тест через день УТРОМ
Для уверенности купите третий тест.
Вы беременны!
Что тут думать? ! По-любому, поздняк метаться!.. .
Принимай поздравления!
Раньше надо было думать ;))))
Вы беременны (у меня так же было при первой беременности)
Время придет узнаете.
К врачу идти
если ты НЕ беременна-то тест покажет ТОЛЬКО одну полоску! а если беременна-то две... -а если полоска очень светлая-это значит что срок совсем мал!!!! ну а насчет первого теста... сделайте еще тест!!!