Беременность и роды

Как объяснить своему мужчине, что через 3 дня после интима, тест еще ничего не покажет. Он не верит.

Если такой недоверчивый предложите вместе сходить на прием к геникологу. Пусть врач ответит на все вопросы. У меня муж тоже фома неверующий, а еще очень любит задавать вопросы на которые я просто не могу ответить потому что не знаю. в таком случае я беру его с собой к врачу и говорю: вот человек который сможет ответить на все твои вопросы, задавай!! ! Либо сама узнаю все досканально и после все объясняю. но что касается женских вопросов здоровья он первый, иногда аж с матами отправляет меня к врачам!!!! а по поводу беременности, он поражался что после зачатия спустя несколько дней я ему уже сказала что беременна, потому что я очень хорошо знаю свой организм. у него второй брак, в первом двое детей и я ему объясняла самые элементарные вещи, как будто у него, а не у меня это происходит впервые)))
Ольга Чижикова
Лучший ответ
Пусть прочитает инструкцию к тесту)))))
Не обьяснять
Если в отношениях нет доверия, то хоть заобъясняйся.
Пусть покупает тесты каждый день и экспериментирует )))))
Пусть сам в интернете почитает ))
Шахиня Шахиня
учебник биологии
твой мужчина тупой. не надо ему ничего объяснять.
Аленка *****
Найдите статьи в интернете про чувствительность тестов и покажите ему.
в ирнтеренете по этому поводу куча статей, распечатайте хоть одну и дайте прочитать
Пусть сам сделает тест может премию получит :)

Делай тест вместе с ним.. объясни как работает :)
пусть в инете почитает)))