мы с тобой чем-то похожи я в такой-же ситуации)) )
(только у меня 2 недели прошло )
не переживай и не торопись всему свое время !!!
Доверься своей интуиции (и хоть через час) ответ наверняка знать будешь!! !
а тест это фигня лутьше узи ни чего еще не придумали- все как на ладони показывает)))))))))))))))))))))
Беременность и роды
на каком сраке (дней) тест может показать что я беремена? На 3 день может тест сказать правду?
Гормоны беременности начинают выделятся на 2 недели беременности, так что через 2 неделе показывает
3 дня) ) нет конечно. У меня и через две недели не показывает. У подруги показал на 3 месяце.
только после задержки
11 dnej posle zaderzki mesyachnih samoe rannee!!!!
3 dnya hi-hi-hi....
posle chego 3 dnya :)
chitaj instrukciju k testu - tam vse napisano! testi raznie bivajut.
3 dnya hi-hi-hi....
posle chego 3 dnya :)
смотря какой тест. Мне сказал правду даже без задержки
утром надо проверять. самое большое количество гормонов тогда.. .
У меня на третюю неделю после зачатия показал... .
Недель девушка! После первой задержки месячных… не раньше
Не знал, что тестируют на сраке.
недели через две.
да, на третий день беременности вам никто не скажет...
вообще, лучше все-таки дождаться 1 дня задержки менструации, но если совсем не втерпеж, то примерно 12-14 дней пройти должно.
Test pokajet tochniy otvet s perviy den zaderjki mesyachnih
на 40 день.
У меня тест показал беременность на первый день задержки, хотя и полторы полоски)))))
да может и наврать