Беременность и роды

на каком сраке (дней) тест может показать что я беремена? На 3 день может тест сказать правду?

мы с тобой чем-то похожи я в такой-же ситуации)) )
(только у меня 2 недели прошло )
не переживай и не торопись всему свое время !!!
Доверься своей интуиции (и хоть через час) ответ наверняка знать будешь!! !
а тест это фигня лутьше узи ни чего еще не придумали- все как на ладони показывает)))))))))))))))))))))
Грицких Ирина
Лучший ответ
Гормоны беременности начинают выделятся на 2 недели беременности, так что через 2 неделе показывает
3 дня) ) нет конечно. У меня и через две недели не показывает. У подруги показал на 3 месяце.
только после задержки
11 dnej posle zaderzki mesyachnih samoe rannee!!!!

3 dnya hi-hi-hi....

posle chego 3 dnya :)

chitaj instrukciju k testu - tam vse napisano! testi raznie bivajut.
смотря какой тест. Мне сказал правду даже без задержки
утром надо проверять. самое большое количество гормонов тогда.. .
У меня на третюю неделю после зачатия показал... .
Юлия Жвавая
Недель девушка! После первой задержки месячных… не раньше
Не знал, что тестируют на сраке.
недели через две.
да, на третий день беременности вам никто не скажет...
вообще, лучше все-таки дождаться 1 дня задержки менструации, но если совсем не втерпеж, то примерно 12-14 дней пройти должно.
Мария Кияева
Test pokajet tochniy otvet s perviy den zaderjki mesyachnih
на 40 день.
У меня тест показал беременность на первый день задержки, хотя и полторы полоски)))))
да может и наврать