Беременность и роды

Задержка уже 3 день. Сделала тест на первом дне задержки - слабенькая слабенькая вторая полосочка.

Спустя два дня,опять сделала тест-опять такая же...Особо ничего не беспокоит,низ живота периодически чувствую,как перед мес.
Возможна беременность?
Annabella Black
это и есть беременность, просто срок маленький, поэтому слабенькая вторая полосочка.
Мария Астахова
Лучший ответ
Поздравляю! ОНО.
Татьяна Янина
поздравляюу меня также было. беременност ьподтвердилась. а если болит низ живота. то не тяните, идите на узи. может быть и отслойка или гематома. у меня так было, хорошо во время обратилась.
поздравляю!!!
Ирина Бедек
аааааааа опять вопрос такой же, уважаемая аднинистрация рассмотрите вариант запроса перед входом в раздел беременность и роды, если слабенькая полоска появилась вторая то вы беременны 99,9%
у меня на трех тестах была вторая слабая полоса... щас 34 неделя)
Айжан Bn Star
90% да, у меня тоже пять тестов показали слааабенькую, сыну 9 лет!
поздравляю вас вы беременны!!!!
Поздравляю! Вы беременны! 99% просто еще маленький срок и поэтому уровнь ХГЧ еще не очень высокий! У меня так было!
Слабая полосочка- тоже результат (беременна. ) Сделай еще тесты, разных производителей, чтоб знать наверняка!
У меня в этом месяце задержка тоже была, правда 10 дней, но. . не будет у меня третьего ребенка=)))
это оно и есть! поздравляю=)
На большинстве тестов пишут, что появление второй даже слабой полоски означает беременность. на ранних сроках так бывает.
у жены 2 полоска тоже слабенькая была, потом она сделала через неделю уже чёткая была, теперь нашей полоске 2.5 года
Скорее всего-беременность! :-) Сделайте тест через недельку и идите к врачу! :-)