Беременность и роды

Задержка уже 11 дней! Сделала тест, вторая полоска настолько еле видна что под лупой разглядывать! Тянет низ живота! чтоэто

Это беременность и тонус матки. Слабенькая вторая полосочка говорит о недостаче гормонов беременности, отсюда и тонус может быть. К врачу.
Гульмира Сариева
Лучший ответ
это закупорка мозга
беременность это.
как будто тут ясновидящие сидят...
это беременность а так сходите к врачу
Кариолла Анна
сходи к гинекологу лучше
Sidora Buronova
если вторая полоска даже чуть видна - значит беременна
еще пару тестов другой фирмы купи
вполне и беременность может быть, но даже после 3 дней задержки к врачу нужно бежать! но скорее всего Б
ну что гадать... ответ никто не знает.. сделать второ, чтоб наверняка)))
Ан
Анна
))) чудо новой жизни )))
не пудрите себе мозги ..
Вам просто нужно пойти в ближайшую клинику и сдать анализ на гормон ХГЧ
- этот налаиз дает 99 точной результат в отличие от тестов .. стоит около 1тр ..

и предохраняйтесь ) если не планируете пока ))

в конце концов если захватила страсть то хотя бы ПОСТИНОР ..как стредство экстренной контрацепции ...но он ооочень вреден ..раз в год не чаще..
Уменя было так тоже.. . Тянуло низ живота и слабая вторая полоска. Пошла к врачу, сделала УЗИ - ничего не показало, а через несколько дней в больницу попала на сохранение. Т ак вот этому "ничего" уже 4 месяца.... Вот и верь после этого УЗИ...
Тест-это фуфло. Если 2 полоски то 100%, а если 1 то 50 на 50.Так что лучше УЗИ ничего нет. У меня было 4 беременности. Я уж это знаю.