Беременность и роды

Сделала тест. Вторая полоска очень плохо видна. Был секс 5 декабря. Месячные должны пойти со дня на день. Грудь болит. Залет?

Залет) ) Я сама тест делала: у меня вообще вторая полоска первый раз точками проявилась. Через 3 дня сделала тест повторно - ать - и вторая полоска махом проявилась, уже плотнячком. Теперь ждем нашу долгожданную запланированную и любимую дочу
Алия Однокоз
Лучший ответ
залет...
Ага! У меня тоже тест ещё за несколько дней до задержки показал вторую слабую полоску.. . и теперь у меня есть сын)))
У меня тоже полоска вторая была еле-еле видна. но ничего родила, ребенку уже 2 года.
*laura *
Вполне возможно, сходите к врачу, сдайте кровь и там все будет ясно
Да!
Olechka Todieva
Наличие даже слабой второй полоски показывает беременность.
Тамара Барсук
возможно
100 пудов!
ТЫ же не думаншь, что можно быть чуть-чуть беременной)) ) Тест показал же вторую полоску!!!
Я когда забеременелла - первый раз тест вообще 1 полоску показал, второй раз - очень-очень вторая полоска бледная была. Так что у Вас - вполне возможно. Но перед месячными у меня всегда грудь болит. Так что это не показатель.
вероятно, но тест обычно делают после задержки, а не до )))
Так будет точнее.
Динара Абдрешева тест показывает беременность через 2 недели после зачатия, независимо от того, когда задержка. Если она забеременела вначале цикла, то тест покажет беременность раньше. У меня тест тоже показал 2 полоски за несколько дней до предпологаемых месячных.
Поздравляю! ! Сдайте кровь на ХГЧ, и всё подтвердится!!
но всё же видна вторая полоска. Поздравляю!
*@nuta* ***
Не ужели так бывает что секс ближайший был аж 17 дней назад?
Если вторая полоска видна, то да. Не важно плохо или хорошо. Видна - значит есть. Поздравляю.
Да
Gulnaz Adirbekova
Нет не залёт, а пролёт!!! Если бы забеременнела, груди бы не болели!!!
100% залет.
Процентов 99 %, что вы беременны, надеюсь - желанный ребенок!!!
Ага у меня так же было ))))
Elena Gorovaya
да, если показывает вторую полоску (даже если очень слабо), то залет. Даже на тестах это написано. То что грудь болит это тоже первый признак беременности
100% - поздравляю!
вторая полоска появляется если есть гормно ХГЧ, который вырабатывается плодным яйцом с момента его существования. то есть даже самая слабая вторая полоска (на нормальном тесте конечно) свидетельствует о наличии плодного теля и его функционировании - то есть о беременности.
а по поводу груди - в беременность может болеть все что угодно и когда угодно, в том числе и грудь. даже грудь особенно!
купи ещё раз тест. . и чё раз всё так же...!
если вторая полоска, то 100% малыш) ) поздравляю) ) срок уже видимо недели 2-3. Грудь болит это только начало) ) я на 3-ей недели в туалет бегала постоянно))
Jana Dubro
У меня, например, грудь больт как раз к месячным. .
Лучше купи еше один тест, а еще лучше сходи и сдай анализ
Ну а вы то сами как думаете?
Не важно как видна полоса - если хоть чуть чуть появилась значит да!
Могу вас поздравить))) )

И еще помотри на цвет полосы от пупка вниз.... Должна потемнеть.
Зулкумар Маматова Эта полоса начинает виднеться на более позднем сроке,когда о беременности уже известно
наличие даже слабой полосочки является показателем беременности. НО: тест может полказать положительный результат, если за месяц (за 2 -3-1 неделю) вы пили какие-то лекарства. Некоторые лекарства содержат то вещество, которое выделяется в органи-зме выводится с мочой, собственно на него и реагирует тест показанием - положительно.
Купите тест подороже, они обычно и показывают достовернее (по крайней мере у меня так было) .
Также если у вас заболевания (миома матки, эрозия шейки матки и т. д.) , то тест может практически всегда показывать 2 полосы.
Если вы точно знаете, что у вас этого ничего нет, то скорее всего - да. , а что без задержки - у меня показывали все 6 тестов 2 полосы, хотя задержки небыло. Сейчас радуюсь сынулечке.
А вообще, наличие беременности вам может подтвердить только врач. Сходите - и всё узнаете.
Джаз Джаз
Вчера делала тест на беременность показал две полоски но вторая еле видна)) Повторила сегодня утром тоже самое может ли это быть беременностью хотя грудь болеть начала за две недели до месячных они придут 26