Андрей!!!! это аномалиЯ!!! !
вы беременны!!!!
Беременность и роды
У меня задержка уже 10 дней. Грудь болит, живот тянет (. Тест показывает 1яркую полоску, вторую тонкую и слабую! Что это?
ваше звание меняется, но еще нет официального приказа.
соски болят, тошнит, хочется кислого, в туалет хожу часто.. .
отравление...
Это чудо! Мужчина и беременный!
в вашем случае, Андрей, это простатит ))))
Мульён как тратить буш?
Готовся стать МИЛЛИОНЕРОМ))))))....
это значит, что вы получите миллион как беременный мужчина
повезло тебе, лимон баксов получишь...
Андрей харЭ прикалываться... мне такие вопросы уже снятся сутками напролёт. Надоели эти полоски...
скоро будешь мапой!
Ты беременна, Андрей Кудасов!
через сутки повтори - 2я полоска будет яркой
Андрюха! Это значит, что ты будешь первый мужик, который родит и получит лям! ))))
вторую полоску надо стереть)))
Беременность, даже если слабую полоску показывает - результат положожительный, к гинекологу на учет
Ну все, миллион ваш)
Поздравляю вы беременны. Сходи к врачу и подтверди
Если Вы женщина, то это сомнительный результат теста. Повторите через 2 дня, либо сдайте кровь на ХГЧ.
это беременность но какая под вопросом, бегом на узи!
С Вашим опытом общения на данном проекте, скорее всего 10 дней от интернета воздерживались, а тут на радостях и сбой с полосками.
а я за баллом...
к врачу срочно!
ранний срок, около 3х недель
беременность сходи на узи к гинекологу
Считается любая полоска, даже слабая. Так что, Андрей, я Вас поздравляю!
беременность точно
андрей вы будующий миллионер!