Беременность и роды
болит низ живота,поясница,грудь.и задержка уже 10 дней.тест на беременность отрицательно.что со мной.подскажите!!!
спасибо заранее
подождите следующей недели... когда врачи начнут работать покажитесь к гинекологу.. а так не паникуйте... 10 дней это не большая задержка.. возможна беременность раннего срока.. а ранний срок не всякий тест распознает.. да и узи не всегда поможет... это я вам говорю как многодетная мама.. у самой была похожая ситуация... оказалось что у меня зачатие произошло перед самыми месячными и потому ни тест ни узи ничего не находили.. либо еще один вариант- у вас просто гормональный сбой.. (перенервничали итд..)
Гинеколог подскажет....
Наталья, праздники закончатся-бегом к врачу, это может быть всё что угодно, начиная от воспаления придатков и до.... Короче, сказать может тока врач, после осмотра.
у вас однозначно болезнь Шмалленберга
Вам надо в раздел "непознанное"
оло - трололо?))
с вами пмс
сделайте ещё тест, по дороже и утром. если отрицательный, то может быть и воспаление, или вот вот придут
рожать скоро)
Наталья вы беременны, тест не показывает так как пока низкое содержание ХГЧ в моче, УЗИ покажет где то через неделю-две, да и тест через пару дней покажет, в каждой больнице есть во время новогодних праздников дежурный гинеколог, но лучше поставьте свечу с папаверином-3 раза в день чтоб спазмы снять и но-шпу пейте, и через неделю идите на узи, уже покажет эмбриончик.
Тина2363 Шавырина
на 10 день задержки уже должен показывать
срочно ко врачу! может быть внематочная беременность или инфекция!
Салтанат Хамидулина
При внематочной беременности абсоллютно все признаки обычной беременности, тест бы показал, что вы девушку пугаете, у меня на 8й неделе тоже определить не могли
Похожие вопросы
- когда болит низ живота + поясница и такое ощущение что болит еще внутри МЕЖДУ животом и поясницей - ноет - СХВАТКИ?
- Девченки а у вас на ранних сроках беременности болел низ живота?И грудь сразу же увеличиваться и болеть начала?
- сделала тест-контрольная полоска яркая, вторая бледная очень.неделю назад была такая же бледная.Болит низ живота и грудь
- А в самом-самом начале беременности может болеть низ живота и грудь?
- Задержка месячных 10 дней, тест отрицательный.
- села на сперму,сейчас грудь болит и низ живота месячные не начинаются,задержка один день,это беременность?
- Неделю болит низ живота, как перед месячными, но они не начинаются и тест поеазывает 2 полоски
- Как часто у Вас болел низ живота при беременности? Вы каждый раз вызывали скорую?
- Задержка уже месяц, сегодня стало плохо,тошнит,болит низ живота 3 день как бы тянет,поясница тоже.Настроение часто меняе
- Задержка 3 дня, всё время подташнивает, болит низ живота....а тесты отрицательные ? Верить ли им? У кого нибудь было?