Беременность и роды
сделала тест-контрольная полоска яркая, вторая бледная очень.неделю назад была такая же бледная.Болит низ живота и грудь
Господи, да конечно же беременна. К доктору и на учет. УДАЧИ.
а задержака-то есть?
пора давно к врачу
беременна
Беременны и срок небольшой!
Девочки, простите за грубость, но уже вторые сутки у всех идентичные вопросы. Вы что сбеленились!!!! или стеб продолжается? ! Отвечаю - это значит, что вы превращаетесь в примата, Алярм!! ! Алярм!!!!
у меня так же было, сегодня ходила к врачу беременность подтвердилась))) так что поздравляю!!!
а в чем вопрос? если о бер-ти, то да, беременна.
поздравляю) ) скоро будете мамочкой)) ) но к врачу сходить нужно))
Поздравляю! Вы беременны.
беременность 100% у меня тож самое было
Уже бы пора врача посетить !!!
вот у меня тоже. задержка и вторая полоска очень бледная, почти невидимая.
А чего тут думать? Идите к врачу и он вам точно скажет беременны вы или нет... но скорей всего да, но просто маленький срок...
Можно сдать кровь на ХГЧ. Но если честно, похоже на то, что вы беременны. Не мешкайте, идите к врачу, если беременность желанная - то боли внизу живота должны вас настораживать (совершенно не факт, что что-то не так, у многих бывает, но все таки лучше скорее обследоваться) , ну а если не желанная, чем скорее вы примите решение о судьбе ребенка, тем лучше.