Беременность и роды
Неделю болит низ живота, как перед месячными, но они не начинаются и тест поеазывает 2 полоски
Месячные должны были начаться 26.05,но у меня задержка седьмой день, сделала несколько тестов, показывает две полоски. Но болит низ живота и поясница, как перед месячными, несколько дней болел живот не целый день, а периодично в несколько часов, боли в основном появлялись вечером. Сегодня низ живота болит целый день, просто то сильнее, то послабее и ощущение как будто постоянно хочется в туалет. К врачу пойду 10.06, так как раньше талонов нет. Девушки, почему так может быть? это моя первая беременность
Наверно съела чего-нибудь ))
воспаление возможно какое то еще
бруснивер повей хорошо помогает
бруснивер повей хорошо помогает
Беременных с болью без очереди должны принимать, даже, если ещё на учёт не встали. А так если только тянет, то не очень страшно.
Это нормально, у меня обе бер с адскими болями внизу живота и поясницы начинались, да вообще периодически тянул весь первый триместр, это может быть особенность организма, наличие бывших болячек по женски, привыкание организма к такому состоянию, ну и в самую последнюю очередь угроза, мне лично ни тонус ни угрозу ни разу не ставили. Спасаться нужно свечами папаверина (1 на ночь), либо пару таблеток ношпы/дротоверина (одно и тоже)
Так и есть при беременности. У меня так до пятого месяца беременности было (гипертонус матки). Но доносила и родила нормально.
Это нормально. потом ещё тазовые кости болеть будут и поясница ныть будет)))
Самое главное что-бы выделения были не коричневые или красные.
Удачи
Самое главное что-бы выделения были не коричневые или красные.
Удачи
У вас угроза! Вызывайте скорую и не ждите приема у врача. У меня такие боли были при тонусе и я лежала больше 2х недель в больнице с ним. Еще, как вариант, можете здесь http:// amnisure.ru/goto .php?ID=91 (уберите пробелы) бесплатно с гинекологом в чате проконсультироваться, может он вам обьяснить есть ли повод для волнения, там же все о тонусе и его лечении рассказано. Легкой вам беременности
Если тянет и нет никаких коричневых, розовых, красных выделений, то это нормально. Месяцев 5 еще тянуть будет. Организм перестаивается, расширяется, увеличивается, готовится к предстоящим жильцам. Если появились выше перечисленные выделения, сразу скорую, это угроза выкидыша.
Потому что ты залетела - вот, почему. У каждой женщины организм по-разному реагирует. У тебя вот так. Готовься, впереди у тебя 9 месяцев таких мук, а потом начнётся еще более горячая жара )))
Не переживай! При беременности особенно в первый триместр, низ живота переодически потягивает в норме. Главное что бы выделений не было с кровью, тогда бей панику и бегом к доктору (не примут так, тогда по скорой)
2 полоски это беременность, а болит, потому что яйцо внедряется в слизистую матки. Скоро пройдет.
Это нормально. Матка активно растягивается- готовит уютное местечко малышу.
Проконсультируйся у специалиста
Проконсультироваться и записаться на прием можно по телефону +7 (499) 641-09-21
Проконсультироваться и записаться на прием можно по телефону +7 (499) 641-09-21
Похожие вопросы
- неделю болит низ живота, сделала тест - беременна, скажите пожалуйста от чего может быть боль, какие могут быть последст
- болит низ живота в 36-37 недель! болит низ живота у меня 36-37 недель и живот опустился!С чем это связанно???
- На 34 недели беременности болит низ живота как перед месячными что это? Почему?
- срок 36 недель, болит низ живота .
- на 14 неделе болит низ живота это плохо?
- А у вас болел низ живота перед предпологаемыми месячными, которые так и не наступили, потому что забеременели
- скажите,а в первый месяц Б нормально если болит низ живота как при месячных?...иногда с обоих сторон,а иногда с одной..
- 6 недель .болит низ живота. можно выпить 2 табл ношпы
- срок беременности 2-3 недели, болит низ живота и периодически появляется кровяные выделения, что это выкидыш?
- Срок 36 недель. Болит низ живота, отпустит, опять начинает тянуть. Что делать в моём случае?