Беременность и роды
Срок 36 недель. Болит низ живота, отпустит, опять начинает тянуть. Что делать в моём случае?
Началось с маленьких болей через маленькие промежутки, потом боли усилились, промежутки между ними стали больше.
у меня на этом сроке тож так было... это нормально скоро родите ...значит нужно уже готовится всё собрать.... а со схватками уже ехать в роддом... раньше там все равно делать нечего.... там кто раньше приезжает обычно стимулируют ...зачем это вам?... вы наверно посещаете своего врача каждую неделю можете ему об этом сказать
легких вам родов... и здорового малыша!!
скорую вызывайте или в консультацию к любому врачу
Если есть возможность - дойди до врача, если нет, то позвони в скорую! Похоже на схватки! Нужно, чтобы тебя врач посмотрел. Следи за тем через сколько времени боли повторяются, потом врачу расскажешь!
позможно ложные схватки.. http://video.yandex.ru/search.xml?text=три+периода+СЂРѕРґРѕРІ посмотри по этой ссылке раздел преддвестники
рано вообще, но надо к врачу
Позвони своему врачу, или сразу езжай в роддом. Попробуй выпить две таблетки но-шпы. Если отпустит и больше схваток не будет, значит время еще не пришло. Но учти, что но-шпа снимает боль, и момента настоящих схваток ты можешь просто не почувствовать. Поэтому лучше перестраховаться и ехать в больницу.
Такие вопросы задаете на общее обозрение, будто у Вас нет своей акушерки
Могут быть и ложные схватки. Но лучше к врачу!
у меня так роды начались! вызывайте скорую! удачи!!!!
Ребенка очень хотите? Тогда - немедленно к врачу!!!
Если очень болит можно выпить таблетку валерьянки и 2 таблетки ношпы, но к врачу лучше обратиться, т. к. беременность доношенная и можно родить случайно, я вот со схватками три дня мучалась...
Либо схватки, либо колики. В любом случае немедленно вызывай скорую!
Тебе к врачу надо, а не здесь сидеть.
у вас возможно роды начались, вызывайте скорую
в роддом едь
засеките время. если боли проходят с разным промежутком времени - значит просто предвестники, родите через пару недель, а если промежуток времени между болями одинаковый, например, 15 мин. , а через какое-то время такой же одинаковый, но уже через каждые 12 мин. , вызывайте скорую и ЛЕГКИХ ВАМ РОДОВ!!!
это могут быть схватки. Моя подруга так дома родила на 4,5 мес. живой уже в школе учится
Возможно это предвестники родов.
Иди к врачу!!!! Чем раньше тем лучше!!!
если уже давно боли то вызвай скорую, а если нет то потерпи потом что могут быть ложные схватки. но долго не тяни. тем более что срок 8 мес. опасен.
К врачу!
может это уже роды? А К ВРАЧУ?
срочно к врачу или рожаешь или не бог выкидыш