Беременность и роды
37-38 недель болит низ живота регулярно изжога спать не могу все кости ломит это все нормально а у вас как самочувствие?
ООО-о-о! Самый "классный" период беременности! Ненавижу 9й месяц, как вспомню так вздрогну! Дышать трудно, ходить тяжело, сидеть неудобно.. . изжога, отеки и прочее-прочее.. . Наверно природа специально так придумала, чтобы хотелось поскорее родить. Терпи, что еще можно сделать, только терпеть! Помните фразу из фильма - "ну вы же женщина, потерпите! ")))
типичная фигня. .
терпи, мать)) ) маленько осталось
точно так же и срок такой же, ноги особенно болят, по три часа укладываюсь, находя позу, чтобы спокойно уснуть
Угу, и срок тот же и ощущения те же ))
Мало того, что все болит и ломит и тянет, так еще с этим несколько раз за ночь встать надо умудриться.
все тоже самое)))) ) родила все прошло
попробуйте от изжоги ренни, я только им и спасаюсь. Бывает просто невыносимо даже спать. Вам совсем капельку осталось)))))
Держись!!!!
у меня 33 неделя, начинается приблизительно то же самое. Ещё и выть хочется от всего. Вам повезло, у вас уже на месяц меньше мучиться!
У меня было все тоже самое, болел низ живота, спать не могла, перевернуться не могла, ходить тоже.. . жесть.. . А от изжоги спасалась только Ренни, его можно принимать беременным, я бывало даже по6-8 таблеток в день съедала. Изжога прошла сразу же после родов, сала Богу!
Наталия Мещерякова
вот я так же была наркоманка гастала....
Если низ живота болит, надо проконсультироваться у врача, от изжоги хорошо принимать гевискон. Насчет ломоты костей, наверное, нормально.