у меня тянуло первое время. Именно потягивало, а не сильная боль. И ничего. Говорили тонус матки и прописывали папаверин. Но я его не применяла, еще хуже от него. А потом все нормализовалось.
Все нормально в общем. Не переживай.
А ты уверена, что это не ЖКТ?
Беременность и роды
Если на ранних сроках (7 недель) болит низ живота - это нормально?
Как болит?
Если покалывает, то ничего страшного.
А если боли схваткообразные, как при месячных - это уже может быть признаком в лучшем случае гипертонуса матки, а в худшем - угрозы выкидыша.
Если покалывает, то ничего страшного.
Это ненормально. Это плохо.
Нужно сохранять беременность, скорее всего в желтом теле не хватает прогестерона
скорее нет, чем да. звоните в скорую или идите на прием к врачу.
Если сильно болит, то не нормально. Если небольшое напряжение или покалывание то это норма. Лучше сходить к врачу, чтобы он исключил повышенный тонус, который может спровоцировать выкидыш. А сейчас 2 таб. Ношпы и свечи с папаверином в прямую кишку
у меня такого не было
если сильно болит то это не нормально, если как при мес. то нормуль, но но-шпочку надо випить, и полный покой из кровати не вылезать.
Меня на 7 неделе на сохранение положили, тоже болело. оказался тонус, угроза! лежала, лечилась, сходите к врачу!
У кого как, может просто мышцы растягиваются и болят, но лучше конечно не рисковать
я просто Вам поражаюсь, это может быть серьезным сигналом об угрозе прерывания беременности, почему Вы не идете в больницу, а спрашиваете тут?
Ни в коем случае!! ! Беременность не должна сопровождаться болью. Беги к врачу.