Беременность и роды

на 14 неделе болит низ живота это плохо?

вчера очень долго ходила по магазинам и несла пакет(но не тяжелый для меня)когда перешагивала через бардюр резко заболел живот.сегодня ночью и сейчас с утра тоже болит
Конечно ни чего хорошего боль внизу живота при беременности не предвещает, лучше сходить к врачу, хотя бы просто для успокоения души, но может болеть живот на таком сроке и в том случае, если в это время у вас раньше шли месячные, иногда, в таком случае, могут отмечаться даже незначительные выделения. Вот вспомните, в какие числа у вас были критические дни. Но при беременности лучше перестраховаться, чем пропустить что-то не хорошее, сходите лучше к специалисту. Желаю вам удачного исхода вашего интересного положения, удачи и будте осторожнее!))
Рина Солодуха
Лучший ответ
Иди к врачу. Я с такой болью месяц на сохранении лежала. Сказали, что матка росла. И тонус был. Так что лучше перестраховаться.
Даша Асташова
срочно к врачу.. Сходи к гинекологу! ОБЯЗАТЕЛЬНО! Это может быть что угодно - от простывания до каких-либо инфекций, передающихся половым путем (ИППП) . Еще хуже если это уже запущенная форма, она перейдет в хроническую стадию и вылечить будет сложно!
у своего врача спросите. вообще то может быть угроза выкидыша. при беременности не должно быть никаких болей.
звони в скорую может быть угроза выкидыша
Нелли Щекина
если боли сильные или покалывание то к врачу надо, если слегка тянет к низу это нормально. Удачи вам!!!
Это плохо, срочно обращайтесь к гинекологу!
Срочно в больницу если дите оставить хочешь. У тебя угроза. Удачи тебе
Guln@r@ Shum@h@nov@
Идите к доктору - это серьезно
Опять же пресловутая но-шпа и полежать! В больницу конечно же упекут, но оно вам надо? Когда будет действительно плохо и отлежаться не удастся-почувствуете сразу. Сумки теперь мужу сбагрите-пусть тащит и полы мыть тоже его прерогатива!
Нет эта у всех.