Беременность и роды
скажите,а в первый месяц Б нормально если болит низ живота как при месячных?...иногда с обоих сторон,а иногда с одной..
поболит немного и перестанет...
лучше к врачу сходить, а то может быть выкидыш, болей не должно быть
Нэт-не нормально!
Да, было у меня так в самом начале беременности. Всё хорошо! "Таке бывает, ведь ваш оргаизм полностью перестраивается... но к врчу обратитесь, для успокоения!!!
В период беременности любые болевые симптомы-это уже не нормально.
Обратитесь к врачу.
если не систематично то все нормально.. у меня тоже болела... .
но если сильно беспокоит то лучше обратиться к врачу
бывает, особенно в дни когда должны быть месячные
нормально, матка растет, связки растягиваются, постепенно пройдет
Нормально, если сразу отпускает. Не нормально, если будет болеть (не обязательно сильно) продолжительно и без видимых причин. если болит больше 10 минут, а вы при этом ничего не делали - это плохо. А так, если встали - заболело, повернулись - прихватило - нормально.
У меня вот сначала была угроза, не проходили боли (то сильные, то так себе) без укола спазмалитика, болела почему-то именно слева.. . в больнице лежала, внематочную заподозрили, потом узи слава богу опровергло. Там гипертонус был, но даже это не сильно страшно, просто подстраховаться надо и полежать. А теперь уже обычные, естественные боли, какие и у вас как я понимаю, значит угрозы уже нет (врач мне подтвердил).. . А у вас её и не было) не накручивайте себя. У всех тянет там, растёт там всё.
У меня такая же ситуация, уже спрашивала об этом тут. Каждый пишет по-своему, ведь действительно у всех организм индивидуален... вот недождусь понедельника, похода к врачу. Все таки думаю нам лучше туда сходить за ответом )))
Нашли где спрашивать, это ведь не медицинский ресурс.. . Хотите ребенка? Быстренько к хорошему доктору, чтоб не пожалеть потом ...Будьте здоровы!
У меня так было. В первую беременность я испугалась и побежала к врачу и меня положили в больницу. А там меня врач все время спрашивал что я там вобще делаю? А при второй беременности я уже никуда не пошла хоть и тянуло живот. И все нормально.. . Но может лучше сказать врачу.. . Ведь все индивидуально.
Обратитесь к врачу, а то многое могут насоветовать. Каждый человек уникален, у каждого свои особенности!!!
У меня, все 9 месяцев болел живот, была угроза, на последних месяцах тяжело было ходить из-за боли, у всех по разному, думаю это особенности каждого организма, еще у меня с ребенком был разный резус фактор, это тоже могло влиять.
Бывет и норма бывает и при угрозе