Беременность и роды
Выделения болит низ живота
Здравствуйте у меня такой вопрос три месяца назад у меня была внематочная беременность- после этого в одном месяце были мес два раза в ноябре прошли обычно 25 сейчас болит низ живота второй день были слизистые выделения сейчас вроде нет но низ живота все ровно ноет лежа на животе еще больше предохроняемся гормональные не пью вообще ничего такого подскажите пожалуйста что это может быть? Заранее Спасибо
Если со времени операции прошло всего три месяца - живот может ещё болеть в течение года. Только не понятно, как Вы предохраняетесь, потому что Вы без запятых всю информацию написали. Продолжайте пока предохраняться. У меня есть свой опыт на эту тему: я забеременела через 6 месяцев после операции по удалению внематочной беременности. Носила беременность сложно, провела в больнице довольно времени, живот всяко болел тоже, мучилась. Но родила здорового ребёнка, девочку. Ей сейчас уже 7 лет. В первый класс пошла.
А после неё ещё мальчика родила. Ему почти 2 года сейчас
Алекс Блэк
Виктория Здравствуйте, мне 23года есть сын от первого брака, ему сейчас 4 почти пять очень хотим еще малыша может поделитесь опытом- очень вас прошу? пробуем два года; К Сожалению Получилась Внематочная из за цистита, удолили левую трубу лапроскоп
Нужно было у врача наблюдаться, чтобы никаких осложнений не было, курс лекарств пройти, возможно. Иди к гинекологу.
А Вы у врача после операции были? Точно нет никаких воспалений? У меня была внематочная в феврале этого года, болей нет, но с месячными с тех пор проблемы - цикл стал короче и кровотечения сильные. Забеременеть до сих пор не могу.
Алекс Блэк
Да конечно была, с месячными слава богу проблем нет, думаю может это овуляция?
У меня было тоже самое, врач сказала, что гормональный сбой и овуляции не было 3 месяца, зато в это время были кровотечения, как при месячных и боли. Прописала таблетки, пропила я их. Все нормализовалось и я теперь жду со дня на день малыша!
Алекс Блэк
Юлия Мои Поздравления счастья вам!
у меня была внематочная беременность 2 месяца назад сделала операцию а сейчас чуть болит живот справа что мне делать