Беременность и роды

моя жена беременна болит низ живота иногда стали появляться коричневые выделения что это?

У меня так было на сроке 7-8 нед. Ничего страшного, благополучно доносила и дочку родила) ) Жена пусть лежит, задрав ноги. Свечи с папаверином, но-шпа и магне В6 Вам в помощь) ) И не нервничать!!!!
Евгения Телепнева
Лучший ответ
дождались. у мужика выделения
угроза выкидыша, наверно первый триместр, тонус матки повышен до нельзя. тут срочно скорая
угроза выкидыша. жене - принять горизонтальное положение, вам - вызывать скорую
Вообще-то это повод для внеочередного визита к акушеру-гинекологу.
жену в охапку и в больницу!

если маленький срок возможен выкидыш, если большой - роды
Valerija Akinshina
в скорую звоните срочно
возможен выкидыш. Срочно в скорую звоните
дык это к выкидышу. если не знаете номера скорой, пусть завтра к врачу сходит хотя бы
Срочно в скорую звони!
в скорую.. возможно угроза.... чем быстрее тем лучше
Нужно срочно обратиться к врачу, если срок более 12 недель, врач направит в стационар на сохранение.
Угроза выкидыша. Обязательно к врачу завтра с утра. Чем раньше жена ляжет на сохранение, тем большая вероятность того, что все будет хорошо.
ты как тот придурок, что сгорел в собственной квартире, и при этом отчаянно писал в одноклассниках. ру о том, что уже задыхается))
Либо у вас маленький срок, либо ехать в больницу. Напишите срок
Бедных людей напугали!! ! Если срок маленький то это вполне нормально (у меня тоже было такое на неделе 8-9) и выделения были (когда по сроку месики должны идти) и побаливал живот! И никакого выкидыша не было! И дите родилось здоровым!! И на учет я стала на 19 неделе!! ! Я не агетирую против скорой! Просто смотрите сами по ситуации!! ! Если жене плохо-то 03 в помощь!!!
Kamila Al
в скорую звоните угроза скорее всего... это не шутки