Беременность и роды
Беременна. 16 недель. Заметила, что стоит понервничать, то болит низ живота
Причин для волнения -- уйма! И сразу "тянет" низ живота. Тупая боль и холод внизу живота. К врачу пока нет возможности обратиться. Спасибо заранее ВСЕМ за ответы.
не надо напрягаться...
учитесь воспринимать всё спокойно: да, у жирафа шея длинная. и что?
да. волка бесполезно кормить. всё равно у слона ноги толще :( но и голодным не оставишь :) ...
Galina Gurieva
Я мозгами понимаю, что нельзя нервничать, но... второй муж не принимает моего сына от первого брака, вот и война. Я уже измаялась вся... Спасибо Вам за ответ. С наступающим :)
зачем психопаткам детей заводить? ни беременность ни выносить, а если выносить то ребенка нормальным не воспитать, а таким же истериком вырастить? да еще и к врачам некогда ходить при проблемах с беременностью..
Татьяна Данина
мда.. заметно как вы детей любите.
пейте валерьянку ..она успокаивает и не нервничайте
не нервничать и побольше лежать
От ваших нервов матка начинает тонусить и вызывает боли, так что возьмите себя в руки, вед тонус может привести и к выкидышу. Вот вам ссылочка на статью http:// amnisure .ru/goto.php?ID=91 (уберите пробелы) там рассказано, что может спровоцировать тонус, как его лечить и чем он опасен. В общем вам эта статья должна помочь и понять, что не стоит лишний раз нервничать.
это тонус так проявляется. Чревато В и другими последствиями. Я Вас не пугаю, но главное правило беременности-спокойствие. Пусть мир подождет. Главное это Ваше спокойствие и хорошее настроение. С наступающим))
Galina Gurieva
Спасибо Вам за добрые слова! С наступающим Новым Годом :)
Гипертонус матки было такое
валерьянку, магнелис В6, но шпа, свечи с папаверином-это все можно на раннем сроке, но лучше посетить доктора
Свечи папаверин, ношпа, валерьянка.
знаете, что я делала, я когда ходила ещё вот как на вашем сроке и чуть позже даже по живой очереди, приходила к смене врача брала спокойно талон и шла на приём и вот тогда мы уже разбирались... может вам также стоит сделать?!