Беременность и роды

второй день коричневые выделения при беременности и болит низ живота насколько это опасно?

купила папаверин, если до завтра не поможет вызову скорую.
Это опасно, скорую нужно немедленно!
Айжан Jol
Лучший ответ
Это опасно... вызывайте скорую прямо сейчас....
Юлия Маркина
Нет не опасно, после выкидыша, почистят, несколько дней в больнице и всё.
Какая "скорая" завтра??!! Вчера надо было вызывать! Выкидыша хотите? Тогда сидите дальше на попе ровно. Я уже была свидетелем, как здесь, в Ответах, такие же особо одаренные спрашивали, что делать, вместо того, чтобы "скорую" вызывать, а через неделю уже другие вопросы у них были - можно ли забеременеть после выкидыша и чистки.
При таких признаках до завтра ждать не рекомендую. Коричневые выделяхи с болями - похоже на угрозу выкидыша, до завтра дотянуть - вполне может и выкидыш быть. Лучше перестраховаться. Папаверин при таких симптомах - что слону дробина.
не стала бы я ждать завтра.. . сейчас бы вызвала.. . вам же дорог малыш. . звоните.. . достаточно опасный срок...
Ольга Жилина
оо.. попахивает кое-чем нехорошим.. зря так со скорой затягиваете.. очень маленький и опасный срок
Katya Yrlikova
это опасно выкидышем, в больничку надо вам
звоните в скорую
Лана Захарова
на МНОГО опасна!!!
надо срочно к врачу!
девушка срочно звони в скорую. у меня только когда начало мазать сразу вызвала как тут девченки посоветовали. но там началось сильнее и сильнее и у меня случился выкидышь. вот срочно прям звони.
Mkdevil13
Зачем тянуть???? От вас что убудет??!! вызывать нужно сразу-не создавайте проблем-предостережен-значит вооружен!!!!
Ainura Turan