Беременность и роды
А у вас болел низ живота перед предпологаемыми месячными, которые так и не наступили, потому что забеременели
Болел, сидела на работе с прокладкой в кармане и каждые 10 мин в туалет бегала, думала: Вот сейчас. Так 2 дня, пока тест не сделала. Но вообще, это не нормально, говорит о тонусе, который вызывает недостаток гармонов. Надо сразу сдаь анализы и спакойн носить ребенка.
как обычно болело - так что не ожидала я беременности)
я вообще-то и ждала, что менструация будет. Все признаки свидетельствовали, совсем не ожидала, что это беременность.
Болел до 3 месяцев почти. . А врачу почему-то не сказала, дура. . Когда сказала, она меня отругала и назначила свечи с папаверином - помогло)
я вообще разогнуться не могла, и ходить думала что внематочная, ан нет оказалось нормальная беременность
Было, даже кровь немного мазалась
нет, не болел
Нет, не болел (но может быть потому, что и перед месячными не болел обычно)
и такое бывало
Да болел, причем в теченни почти всего первого месяца, что меня очень напугало. Но оказалось, что просто матка растет и тянет яичники, от того и болит.
да, болел. уже расстроилась, что месячные начнуться, а потом купила тест и ...ура!!!
Боли внизу живота, говорят о том, что у вас преобладают мужские гормоны. Для организма беременность, т. е плод, ребенок это инородное тело и организм пытается избавиться от него и поэтому болит живот. Надо пить генипрал и соблюдать полный покой, лучше всего лежать.
аналогично, болел, и грудь болела, просто организм ждет их, а их все нет, вот и болит)
Конечно болел!! ! Так же как и перед месячными, я вообще думала они пойдут.. . была уверенна!! ! А они не пошли!!!!)))))))))