Беременность и роды
когда болит низ живота + поясница и такое ощущение что болит еще внутри МЕЖДУ животом и поясницей - ноет - СХВАТКИ?
у меня так и было утром часа 2-3 периодами КУДА ЖЕ ВСЕ РАССОСАЛОСЬ? ЗАПАЛА НЕ ХВАТИЛО?)))))))
Треники. У меня 3 недели до родов такое регулярно было. Я раз 5 в роддом собиралась, только начну платье напяливать на пузо - уже всё прошло...))) Поэтому, когда настоящие начались сидела и не верила до того, как интервал 2-3 минуты не стал)
Это не схватки
похоже на то
У меня так 2 дня конкретно по утрам по пару часиков схватывало, на третий рожать стала)))
на скорую позвоните и скажут что это)))))
когда начнутся схватки вы их ни с чем не спутаете...
у меня когда схватки были я думала что просто матка в тонус вошла)))) У меня было так - резкая боль. длится какое то время (с каждым разом дольше) и резко отпускает.... воть вот такие схватки! а у вас наверное все как не схватки! позвоните своей акушерке и спросите у неё)))Удачи
Урааа.... малыш на волю просится. Мамака выпускай меня говорит, хватит уже мне там сидеть)))) Удачи вам и весго хорошего))))
могли быть тренировочные. у меня за... 5 дней до родов так было. шли гулять с мужем в парк, на 9 мая. я уже думала всё! возвращаться домой надо. но попустило :))))если схватки - интервал между болями должен уменьшаться. просто позасекайте. и еще тренировочные схватки - если походить, погулять - проходят. а настоящие - усиливаются.