Вполне возможно что Ваш организм готовиться к родовой деятельности, обычно при схватках бывают подобные боли, которые перерастают в сами схватки.
Срок у Вас как раз подходящий для родов, так что не нервничайте, постарайтесь полежать и расслабиться, может полегче станет.
Удачи.
Беременность и роды
Отчего может болеть низ живота на 38 неделе? Боли как при менструации и поясница тоже болит
Схватки.
Я первые схватки тоже не поняла.
да кто ж вас знает? может и роды начались, пока просто полежите, отдохните, дальше по ситуации...
скоро, Маринка, совсем уже скоро :-)
Лялько хочет посмотреть кто там её пузо трисет спать мешаид )))))))))))))))
предвестники родов
здравствуйте бессонные ночи)))))) ) удачи! легких родов!
Вызывай скорую помощь и езжай в больницу! А перед тем приготовься-собери документы, вещи, выбрейся и не забудь позвонить родным! Удачи тебе!!!
успокойтесь, это предвестники, если начнутся схватки В ы их ни с чем не перепутаете, ждите спокойно
У меня уже месяц так. Я на 41-й неделе.
Готовте вещички в роддом!
Так начинаются роды, так что скорее вызывай скорую, не забудь про документы, удачи!
предвестники это, у меня такое было
уже значит скоро.. организм готовиться к родам.. А может и схваточки начинаются)
Могут быть тренировочные схватки, а может и настоящие.
у меня на 39 неделе предвестники были -и низ живота и спина, все как у вас, оооочень больно, я уж рожать собиралась в этот день. Но все прошло. : часов 6 длились. А родила в конце 40-ой
похоже кто то решил родиться чуть пораньше чем положенно))))))))))))))
во дает, рожает и на ответах торчит)))
и у меня болит рожать скоро)
Alina Mirnaya
так что думала уже ехать рожать а полежала и прошло все
да у вас схватки
Это роды
когда начинает тянуть-значит рожать вот-вот. немедленно вызвать скорую!
поздравляю!!!! єто первая стадия схваток, собирайся милая ты наконец-то увидищь это чудо.. . держись!!!!)))
переворачивается ребёнко )...чуть не доходить, лучше чем наоборот... главное не бойся-всё хорошо будет!
скоро у кого то будет лялечка ))))))
еще не родила? значит рожаешь!!!!
возможно скоро рожать.. .