Беременность и роды
как долго будет болеть низ живота на первых неделях беременности?
срок 5-6 недель....уже устала от этой тянущей боли....=((((
Живот вообще не должно тянуть. Это угроза прерывания. Хотя ее ставят каждой 2 беременной. У меня тоже была тянущая боль постоянно. Была угроза. Сейчас дочке уже 2 года. Лучше сходите на узи, возможно тонус матки. Попейте ношпу и папаверин. Эти лекарства прописывают всем беременным у которых болезненные ощущения
Леночка Халхалова
а какой папаверин вам сказала пить врач???ПАПАВЕРИН 20 МГ. № 10 СВЕЧИ такие???почитала и думаю можно купить и без назначения...узи только 19 и только посл енего постановка на учет(((
У меня не чего не болело.
У меня так ныло до 12 недель, хотя угрозы не было)))
живот не должен болеть и тем более тянуть,, вам нужно обратиться к врачу.
Леночка Халхалова
у врача была вчера...в 1 раз...все сказала...она меня посмотрела...сказала что беремена...а узи только 19 и после этого уже на учет...еще так долго ждать=((((
не болел вообще... .
вот в 18 недель начал болеть и я сама собралась и поехала в больницу.... тебе тоже советую они не имеют право отказывать....
это ненормально, срочно надо к врачу
Леночка Халхалова
Болит не долго - идёт внедрение яйцеклетки в стенку матки
сохраняй спокойствие, поменьше активности пока. у меня тоже тянуло, и скажи врачу выпишет магний б6, папаверин на ночь и ношпу.
да он вобще болеть не должен. сходитена прием. тянущие боли, похожие на начало менструации - это первый признак тонуса матки, т. е угрозы прерывания беременности...
Леночка Халхалова
а в таких случаях они назначат узи раньше????ведь это проблема....
может это быть связанно, что Я на работе к вечеру устаю сидетьи в сновном хожу и стою???или что на работу быстро хожу от остановки???вообще Я бухгалтер и работа сидячая...просто сидеть весь день тоже тяжело...угроху не хотим=((((и в больницу нельзя...на работе еще исп срок, неоформлена, боюс отправят домой, поэтому ни кто не знает...а за место очень держусь...
это не есть хорошо, сходите на платное узи, пусть проверят..
да вы чего! срочно к врачу, если вы у него не были.. . диагноз - угроза самопроизвольного аборта
а не должен живот болеть!
У врача были?
Леночка Халхалова
Ольга Сазонова
почему УЗИ 19? идите на платное УЗИ! вдруг угроза, а Вы столько времени потеряете!
Вообще то так не должно быть. У нас с болями в животе сразу на сохранение кладут
живот не может болеть, вот первые и последние три месяца поясница тянет-это нормально
Беременность - НЕ БОЛЕЗНЬ, живот не жолжен болеть.
Не болел.
А что вам на это врач говорит?
Леночка Халхалова
не переживайте, если нет кровянистых выделений, то нормально все, у меня тоже живот болел на раннем сроке где то до 12 недели, врачу жаловалась- поставили угрозу невынашивания, потом коробки тяжелые пришлось поднимать- и нормально все! а была бы угроза дак сразу вылетел бы, теперь 28 недель- дак до сих пор эту угрозу ставят