Беременность и роды
Что это может быть?вн. Выделения коричневого цвета, слегка болит живот. Срок 38 недель.
Это действитеьно слизистая пробка отошла. Приготовьте вещи для роддома, но бежать туда еще пока не стоит. У некоторых схватки начинаются в течение суток, после отхождения пробки, но бывает (и не редко) что еще 2 недели может женщина проносить ребенка. Слушайте себя внимательно и ждите еще других предвестников родов! Удачи и сил Вам! :)
Пробка у вас отошла. . скоро родите... недели через 2 а мож и раньше) кто знает)
Пробка отходит, родишь скоро
Это пробка отходит. ОЧЕНЬ скоро родите) ! Удачи в родах!
родишь скоро
пробка это....
слизистая пробка, собирайся потихоньку в роддом, на днях пополнение)
Родите раньше срока. Пробка отошла.
ух ты.. пробка отошла
Ой, пора в больничку.
Пробка отходит, шейка матки раскрывается. Вам бы показаться врачу. У меня как начались небольшие выделения и до того момента, когда сказали сколько весит девочка и ее рост, прошло всего 4 часа :-)))
поздравляю!!!! скоро вы увидите свою кроху.... удачи вам....
вам бы в больницу.
НАЧАЛОСЬ!! ! пробка отошла, срок подошел!! ! удачи!!!
Скорее всего пробка. У меня такое было в воскресенье, в понедельник в обед схватки начались.
вообще это уже могут нвчаться роды, у меня так было в 10 утра началось, а в семь скорая уже приехала
Похоже на пробку, а ты врачу сказала?
пробка отходит! скорей в больницу. поздравляю скоро станешь мамой