Беременность и роды

32-я неделя, ночью были выделения коричнево цвета, а утром несколько каплей крови ,

были в больнице и сказали что всё хорошо, сделали узи, анализы хорошие.... толком не объяснили что это было.... у вас было такое, и изза чего ?
Если есть сердцебиение, то волноваться не о чем. Мало ли... а вообще поздновато для замирания беременности ...если было бы слабое сердцебиение делали бы уже кесарево у моей знакомой так было...
Светлана Нафикова
Лучший ответ
да что вы человека пугаете, это пробка отошла немножко. . Может сексом с мужем занимались и чуть расшевелили, не зря говорят что до 36 недель нельзя чтоб муж в вас кончал, сперма размягчает шейку и пробка отойдет раньше, что не желательно..
Не пугайте вы человека!!!! А вы не слушайте, а то сейчас тут начитаетесь про замерзший плод!!!! Ребенок шевелится? Если да, то не все так плохо! Вообще похоже на пробку, хотя очень рано. Вы лучше сходите завтра на УЗИ, в этом нет ничего плохого, я сама один раз ходила делать по своей инициативе, правда в 15 недель. Главное не накручивайте себе!
Надежда Sogomonyan
Обязательно дополнительно обследуйтесь. Паниковать не стоит. но и забивать не надо. Если выделения были слизистые. то это возможно немного пробка отошла. а капли крови можно объяснить лопнувшим сосудиком на матке. тоже не страшно. НО!!!! ПОВТОРЯЮ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБСЛЕДУЙТЕСЬ, ПРИЧЕМ В ДРУГОЙ КЛИНИКЕ!!!!
Не хочу вас пугать, но у моей подруги было тоже самое а потом выяснилось что плод замер, сходите к другому специалисту и сделайте узи в другом месте.
коричнивые или угроза выкидыша или плод замер. извините конечно (((но если сказали что все хорошо значит хорошо!! не заморачивайтесь. может у вас эрозия и она подкравливает
к врачу