девушка сходите к врачу. . в самом деле
вы беременны, и у вас кровянистые выделения.
и вы сидите в интернете спрашивайте неи звестно у кого.
как можно атк относится к своему здоровью и к здоровью своего ребенка?
я не осуждаю, но и понять мне тяжело это.
идите к врачу, спасайте жизнь малыша и перестаньте заниматься ерундой в интернете.
Беременность и роды
Девочки у кого были выделения коричневые на 5 недели? что это?
Это, скорее всего, симптомы внематочной беременности, обратитесь к своему гинекологу.
Были.... Ничего не делала.... Хорошо. что выпало на выходные дни.... Отлежалась пару дней - и всё прекратилось.... Но лучше бы, действительно проконсультироваться у своего врача, чтобы исключить вероятность появления угрозы выкидыша...
Это угроза, вам надо показаться врачу.
у меня не было, и вообще быть таких наверно не должно. это угроза, обратитесь к врачу и Б сохраните.
УГРОЗА. Вызовите лучше скорую. Это серьезно, я не просто так пугаю.
вам бы лучше ко врачу....
оооо у меня были на 5 недели.... ребенка сохраняли две недели.... собирайте вещи и в скорую.... если вам нужен здоровый ребенок
такое может быть в начале беременности. это не обязательно угроза. у знакомой было такое. просто организм меняется.
точно точно беги к врачу
Угроза выкидыша
К врачу сходить надо. У меня были выделения во время первой беременности, ничего не делали, я даже на тот момент и не подозревала о беременности - думала месячные начались чуть позже, но они были очень скудные. Я думала воспаление какое, пошла к врачу, а он меня ошарашил. Ничего не делали. Дочери уже 14 лет.
Лучше обратиться к врачу-это может быть не очень хорошим предвестником....