Беременность и роды
Коричнывые выделения. Задержка м. 3 недели, все признаки б., сейчас начались не большие коричневые выделения, что это??
Оплодотворенное яйцо, попав в полость матки, цепляется за одну из ее стенок. Если имеется гормональное нарушение или Вы поднимали тяжести, яйцо может частично оторваться от стенки матки. В этом месте отрыва возникает гематома, такой мешочек с кровью, который в лучшем случае рассасывается со временем или лопается и содержимое выходит с выделениями из влагалища. Если выделений много, то ничего хорошего. Скорее всего будет выкидыш, большая кровопотеря, надо срочно в больницу. Скорую вызывайте. На УЗИ все станет ясно. Врач примет решение. Примерно на 5-й неделе слышно сердцебиение. Если будущий ребеночек генетически здоров, он крепко зацепится и будет с Вами весь срок беременности, пока не решит появиться на свет. А если зародыш был нежизнеспособен, он Вас покинет. Горько, обидно, но так природой задумано. Разве лучше, когда рождаются калеки?
угроза прерывания что же еще
угроза выкидыша
отслойка плаценты на таком раннем сроке быть не может. там еще плаценты не образовалось
возможен выкидыш, вам бы к врачу, а не здесь сидеть
У меня такие выделения при замершей были ((
это оч. опасно-может быть внематочная, срочно к гинекологу
сходите к врачу и на узи
Боже, какие признаки то в 3 недели?
Главные признак тест с двумя полосками.
Праздники у вас начинаются.
Главные признак тест с двумя полосками.
Праздники у вас начинаются.
Скорую надо вызывать!!
Вам надо к врачу, это может быть угроза выкидыша, возможно, что положат в больницу и проколят вас. УДАЧИ
похоже на отслоку, у меня были выделения коричневые один день, только на более поздних сроках- поскользнулась и упала на только что вымытом полу на работе.... лежала в больнице2 недели
Срочно к врачу это очень очень плохо. Может быть угроза выкидыша. Удачного похода
Это может быть имплантационное крововотечение, когда плод к стенке матки крепится. Но лучше бегом к врачу!
У меня так при выкидыше было. Возможно отслойка плаценты