Беременность и роды
Коричневые выделения на 7 неделе беременности.
Вчера с утра начались коричневые выделения не обильные, в течении дня их не было, за ночь небольшое пятно, болей нет. Ходила к врачу, она сказала, что все не так страшно и предложила дождаться УЗИ (через 3 дня) . На первом УЗИ в 5 нед. эмбриончика не было. В первую беременность так же было, все нормализовалось только к 7 неделе, но не было выделений. Врач прописала ношпу, папаверин, дюфастон. Я против дюфастона, пить не стала. Я считаю, что это лишнее. Пила его в 2 первые беременности, не помог, а потом не пила и родила дочь. Так вот, сам вопрос! У кого были коричневые выделения на ранних сроках? Какой был итог?
у меня было, начались на 7 неделе и продолжались до недели 10. я так понимаю у вас выделения как при месячных, которые уже кончались но еще немного мажет? я тоже испугалась пошла на узи, сказали что все хорошо, что такое бывает, потому что матка еще не привыкла в тому что в ней зародишь, и по этому еще готовится к месячным, но угроз не каких нет. такое еще може быть на ранних- стадиях из-за очистки матки, как я вычитала, когда перепугалась.
не переживайте, но на узи сходите, что бы успокоится окончательно) здоровья вам и малышу)
у меня были. через неделю после начала таких вот небольших выделений вдруг началась алая кровь. диагноз - начавшийся выкидыш. месяц в стационаре. сохранили! врач сказала - если б сразу приехала и легла когда коричневые начались - легче бы всё обошлось. так что если беременность желанная - ложитесь на сохранение, не дожидайтесь выкидыша. дюф я пила, кстати.
У меня был итог-внематочная беременность.
В больницу тебе надо!
у меня было из за отслойки эндометрия, пила и дюфастон и утрожестан принимала, лежала в стационаре.
угроза выкидыша!
могут сохранить беременность, ложитесь в больницу.
иди к врачу
угроза выкидыша . дюфатон пить обезательно если ни чего не делать итог будет один выкидыш и все