Беременность и роды
Выделения на 6 недели беременности
У меня эта проблема с субботы. В субботу ездила в больницу, врач осмотрела, сказала, что тонуса нет, что выделения старые (возможно на узи поранили). Выписала транексам и дюфастон, и отправила на повтоное узи, где тоже ничего плохого не увидели. Выделения продолжаются, таблеки пью только дюфастон, т. к. транексам сказала пить если сильное кровотечение начнется. Беременюшки, было ли у кого-нибудь такое? Бить тревогу бесполезно, врачи домой отправляют и таблетки выписывают. А ребеночка хочется сохранить.
а какие именно выделения? они разные бывают. попробуй к другому Г пойти. если нет, то минимум 5, лучше 10 дней лежи и вставай только в туалет.
Елена Кощеева
В день 2-4 капли темно-коричневых выделений.
Мадина Иржанова
на отслойку похоже. лежи и лечись
Если мазня, то лучше лечь в стационар.
Было, только я не ходила по врачам, я вызвала скорую и легла на сохранение.
Мне тоже транексам и дюфастон выписывали. Главное сейчас побольше отдыхать. транексам прописали на 10 дней так кровило почти до конца приема. Сказали если выделений нет то прекращать транексам, так я смотрю вроде нет, прекращаю а они опять. но они не постоянные были а какие-то прорывные всего один или два раза за день, так что в итоге все 10 дней пропила. Вы еще имейте в виду что имплантация может сопровождаться выделениями, но если у вас врач все осмотрела и ничего страшного не обнаружила то скорее всего это от имплантации и есть, сосуды прорастают, формируется плацента вот и бывают прорывы. Главное отдыхайте сейчас побольше чтоб не спровоцировать ничего. У меня это бала 5-6 недели
У меня была такая бяка, полипы мазали, которые и вырастали на фоне беременности.
1 триместр очень опасен. Большая вероятность выкидыша. Идите еще ко врачу пусть в больницу ложат. Отказать не могут. Если будут отказывать то пусть вам дадут бумагу что отказываются (вина будет лежать полностью на них) я думаю они сразу примут меры.
Екатерина Капканова
это конечно очень грустно, потерять ребенка, но вину оставить на врачах... смысл... им-то по фиг, а ребенка нет...
При первой беременности было около недели, желтовато-коричневатые выделения, немного слизистые. Мне сказали это нормально, что то там чистится и такое бывает. Про второй б. не было