Беременность и роды
У кого были коричневые выделения во время 6 недели беременности, как лечились! У врача была она прописала свечи
Подскажите
Это угроза прерывания. Дюфастоном лечились и постельным режимом.
никак, сами прошли
у вас преждевременный выкидыш, а вы сидите со своими выделяхами и интересно вам у кого же еще была подобная Х... .
в больничку легла правда на 10й нед потом кровило все равно до 20й нед- причину не выявили
Я вызвала скорую и легла на сохранение!
Дюфастон до 18 недели принимала, папаверин позже тонус снять, но-шпу пила... на 13 недели попала в больницу-прокапали там ещё
честно говоря у меня такие выделения на 6 недели закончились очень печально.. . может вам стоит на сохранение лечь.... у меня так проявилась замершая беременность.. . я не пугаю вас. . но отнеситесь с осторожностью и лучше перестраховаться. . я на вашем месте бы либо на узи пошла бы платное срочно или скорую вызвала бы
я с ними лежала в больнице
А меня в больницу положили на сохранение. Неделю лежала, именно в 6 недель.
легла на сохранение!!!! и вам советую!! ! эт первый признак возможной угрозы! Свечи прописывают если матка в тонусе, но никак не при выделениях!
Я на сохранении лежала, капали магнезию, пила Дюфастон и но-шпу, свечи папаверин. Вам скорую надо вызывать, это не шутка, если хотите сохранить ребеночка
меня на сохранение положили. и вы идите не рискуйте малышом. меня просто осматривали и анализы сдавала. и само прошло нужен строжайший покой. я целыми днями лежала чтоб спокойствие было и само все прошло!!!! удачи!!!!
вообще должны положить на сохранение