Беременность и роды
я беремена 7 недель.появились черно коричневые выделения.что это?может замершая беременность?
Скорее всего это была отслойка плодного яйца с образованием гематомы (проще говоря синяка) . На узи должны увидеть участок отслойки. Главное, чтобы было сердцебиение. Но помните: черно-коричневые выделения означают, что страшное уже позади - это выходит гематома. Страшны алые выделения. А гематома дожна выйти вся. Процесс обратимый, все прирастет на место. Будьте аккуратней, чаще отдыхайте.
угроза выкидыша беги к врачу скорее
не обьязательн, может угроза выкидыша. Бегом на УЗИ!!!!
Нехороший признак. Срочно к врачу. Если не промедлите, все еще можно исправить
Скорее всего выкидыш. Уж извините за прямоту.
Вылезай из-за компа и бегом ко врачу!! !
Фантазерка вы Маша!
Однозначно нужно обратиться к специалисту.
скорую вызывайте! лучше вообще лежать и не вставать до приезда врачей!
НЕТ что вы - возможно подстыли.
У меня были коричневые выделения, врач должна лечение назначить вам.
Совет: лучше у Вашего врача спросить (где наблюдаетесь) , а то здесь могут не то насоветовать
Срочно к врачу. Нечего сидель гадать, накручивать себя и зарабатывать какое-нибудь осложнение. Может это просто так, а может осложнения.
На выкидыш похоже! Вот я не понимаю девчонок, которых что-то беспокоит, а они просиживают у компов и выспрашивают...: ( Не бережёте вы своих деток! Бегите лучше к врачу, не пожалеете! Жалеть будете тогда, когда сидели и куковали, а ребёнка не вернёшь!
это значит надо ложиться ножки кверху и срочно!! ! звонить врачу - она скажет какие кровоостанавливающие укольчики поколоть
успокоиться и отдыхать-отдыхать-отдыхать
ugroza! k vrachu, a ne tut sidet!
угроза преравания, если не медлить, можно сохранить ребеночка, и не иди к врачу, а скорую вызывай. пока ходишь....
покажет только УЗи, или угроза выкидыша-отслойка, или, к сожалению, замершая беременность. Не переживайте раньше времени. Сделайте УЗИ, проверте сердцебиение
идите срочно к врачу!!!!
скорую вызываите и в гинекологию!!!! конечно может
Сходите к врачу. Положат на сохранение скорее всего.
с такими вещами не шутят. возможно угроза. лучше сходить к врачу. самое главное чтоб небыло алой крови.