Беременность и роды

Беременность 32 недели. Пошли коричневые выделения!!

Подскажите пожалуйста что может быть. Вчера были темно-коричневые выделения (у меня 32 неделя беременности) но потом их не было, . При этом ребенок шевелился как и раньше. Плод почему то давит куда то вниз на протяжении всей неделе и от этого болит лобковая кость. Врач сказала что это таз раздвигается. Но вчера были эти выделения и сегодня утром уже светло-коричневые были капелька. Пошла на узи этот "врач" говорит что с плодом и с плацентой все хорошо. Когда спросила что это тогда может быть он сказал что не знает, тип может угроза. Какая угроза если он сказал что все хорошо?? К моему врачу я записана на 14 число, т. е ждать еще 2 дня ((( Ехать в другую больницу не хочется, т к отношение к людям зверское и ты там никому не нужен. Скажите пожалуйста есть смысл сидеть эти два дня и ждать врача? Насколько это может быть все серьезно?
У вас угроза преждевременных родов, причем явная и вам нужно ложиться на сохранение и не ждать эти 2 дня до приема. Если есть какие то сомнения в этом, то гляньте лекцию http:// amnisure .ru/goto.php?ID=161 (уберите пробелы), в ней гинеколог рассказывает про угрозу, про то почему возникает и как понять, что надо срочно ехать в больницу и что есть опасность для ребенка.
Раиса Низамутдинова
Лучший ответ
Щяс тут Максимович-Амбодик совет даст--открытие шейки матки по скайпу посмотрит
в больницу! С мазнёй только в больницу!
Darima Budaeva
Ложись на сохранение! врач тебя примет и без записи с такими проблемами. Это не хорошо! там что-то не так, не должно быть мазни, не тяни!
Vicktoria Krivobok
Выкидыш, надо на сохранение.
Аришка Наськина Выкидыша на таком сроке не бывает
Вызывать скорую. За Вас должны отвечать врачи. Если что не так, то сделают экстренное родовспоможение... ребеночек уже жизнеспособен. Не стоит рисковать.
вызывайте скорую, скажите что болит. пусть везут вас в больницу и там смотрят
Жанар Адилова
Eto mozhet byt prosto shejka matki krovit, vam nado chtob ginekolog posmotrel. Esli uzi nichego ne vyjavilo
Был ли секс до этого, нет ли эрозии у вас? Мы ж незнаем всех подробностей, смотреть на кресле вас скорее всего не будут, но в роддом я б сама лично сьездила бы, тут не подскажут, быть может все что угодно, хорошо что не красная кровища льёт
Может лучше в скорую позвонить? Мало ли в чем дело, если все в порядке, так хоть нервничать не будете. За два дня то совсем нервы сдадут.
Не хочу вас расстраивать, но вам не следует ждать, а бегом бежать в больницу или вызывать скорую. Это лохой знак. Там может быть от инфекции до реальной угрозу преждевременных родов.
У вас отслойка плаценты частичная, вам срочно надо к врачу, а не тут сидеть. срочно к врачу