Беременность и роды
Беременность 3-4 недели. Начались коричневые выделения, что делать ?
это в порядке вещей.
Ложиться и лежать, вставать только в туалет.
Не нервничать, если совпадает с циклом, то так бывает, если нет болей, но чуть где кольнет или сильней выделения вызывайте скорую, а пока просто позвоните туда и послушайте что скажут, если ничего экстремального, то завтра на узи и все.
Беременность 4 недели и выделения - это месячные!
Меруерт Кыстаубаева
Тесты 2 раза беременность показали ...
идти к врачу, положат на сохранение
В порядке или нет не комментатарам сверху решать, у меня знаете ли тоже ничего не болела, а с угрозой выкидыша в больничке полежала. Так что на прием к гинекологу, чтобы успокоить себя и знать что с ребенком всё хорошо
У Звездочек и фей - такого не бывает! Мы выделяем только фиалки. А вы просто не то съели... У вас типичный понос. )))))
Скорее всего, это имплантационное кровотечение, происходящее в период между 6 и 14 днями после зачатия: оплодотворенное яйцо в это время крепится к стенкам матки, что может сопровождаться незначительным выделением крови любого цвета и едва заметными болями внизу живота со стороны имплантации. Чаще всего имплантационное кровотечение имеет бледный окрас — розоватый, кремовый, бежевый, светло-коричневый. Выглядит это как незначительные примеси крови к обычным влагалищным выделениям.
Поскольку с наступлением зачатия в организме беременной женины начинает господствовать гормон прогестерон, создавая в нем все необходимые для сохранения и развития беременности условия, под его воздействием светло-коричневые выделения могут время от времени возникать на разных сроках беременности, начиная от начала — 9, 10, 12 неделя. Они незначительные, не сопровождаются болевыми ощущениями и прочим дискомфортом. Могут напоминать выделения, как в последний день месячных. Также коричневые выделения могут свидетельствовать о недостаточности прогестерона, и в таком случае беременность оказывается под угрозой срыва. У некоторых женщин в норме появляются коричневые выделения в виде сукровицы (так называемая «мазня») в первом триместре — в дни предполагаемой менструации.
В большинстве случаев светло-коричневые выделения не представляют опасности, но риски все же могут быть. А вот если Вы наблюдаете темно-коричневые выделения при беременности, и особенно если они сопровождаются другими опасными симптомами, то к гинекологу следует обратиться незамедлительно
Если тест с 2 полосками. норма. Незначительные до 4х дней. Может быть боль небольшая в животе и поянице. Выделения как в 1й день месячных Если больше по объёму и дням-к врачу. В эти дни лежать как можно больше и не напрягаться
У меня 12 недель, до этого постоянно были такие же, а уже прошли