Беременность и роды

Первая беременность, 31 год, 7 недель, начались коричневые выделения...

1. старайтесь по больше лежать и меньше двигаться
2. ешьте пищу кот вам близка. никаких диковенных новинок.
3. по-меньше будьте на солнце и вообще старайтесь находиться в прохладных местах
4. при первой же возможности обратитесь к врачу!!! .

по поводу кипра не знаю, но были в Испании ребенок упал не могла ходить колено болело - сразу и без проблем оказали помощь в поликлинники на скорой помощи. позвоните - спросите!! ! вы же не собираетесь ложиться в больницу. и еще если вы там отдыхаете недавно, то скорее всего покупали строховой полис при въезде - возьмите его на всякий случай! если что страховая обязана вам оплатить!! ! только сроки старховки смотрите (!!! но нас приняли без страховки!!!)
Irina Plotnikova
Лучший ответ
Вы ещё здесь? У вас же со вчерашнего вечера выделения начались....
Инна Фомина
Понедельник уже завтра... потерпите.. завтра и узнаете ...есть или нет
Артковка Artkovka
у вас врач наверное больной! коричневые выделения это УГРОЗА ВЫКИДЫША! 2 дня назад ее могло не быть, а потом она появилась, так что без разницы когда вас смотрели. вызывайте скорую.
Лариса Фирсова
если вы хотите сохранить беременность-срочно в скорую звоните, это возможно угроза.
за границей с 12 нед сохраняют насколько мне известно...
Мне вот так же отвечают: "Мы же вас смотрели неделю назад.. "
А за это время мля ну ничего случиться не могло? ! Поразительно..
Юлия Вдовкина
угроза до 12-14 недель сохраняется у всех, пока плод не закрепится окончательно в матке. слушайте врача и следуйте рекомендациям
скорую вызывай...
Это угроза, постельный режим и без нервов, если есть таблетки транексам или дицинон попейте. Я с такой же проблемой лежу дома, отслойка хориона.
Угроза!! ! были выделения коричневые и живот в тонусе, сразу на сохранение положили, бок болел сильно. Кололи тамзилат (кровоостанавливающее) , свечи папаверина (тонус матки снять) , но-шпа от боли. Гинепрал рекомендовали, но наслышана о том, что после него рожают тяжко, не принимала. Курантил пила для лучшей циркуляции кислорода. УЗИ показывало, малыш жив, активен, сердцебиение 140 (норма от 120 до 160), у вас низкое сердцебиение у маленького!! ! Сейчас нам годик, мне кажется они возится не хотят с вами, должны сохранять!!!!
4Isto 4Esno
Ой, мамочки!
срочно в больницу! у меня было 4 недели и тоже появились выделения, так меня срочно положили в больницу, это угроза, а врач придурок! ты не переживай полежишь в больничке, подлечат