Беременность и роды
39 неделя, врач производил осмотр: открытие 2 пальца, дома начались коричневые выделения, что может сегодня и родим?
Вряд ли.) ) Открытие может быть вообще пол беременности. А мажет из-за того, что шейка матки готовиться к родам, очень чувствительна и осмотр мог повредить пару сосудиков.) ) Я с открытием в 2 пальца месяц ещё гуляла и после каждого осмотра мазало.))
не знаю.... я ещё неделю с раскрытие почти 2 пальца проходила. (до 40 ровно)
может-может)))
мне врач сказала что если кровит перед родами срочно в больницу
прям! Я родила только на 42 недели. Врач пробку на 40нед. отковыряла как вам. а родила только через 2нед.
Не обязательно. Это просто она пробку трогала - отсюда и выделения (это пробка и есть) . Если схватки чувствуете после осмотра, тогда вероятность большая.
может быть.
Очень даже похоже на это!
когда у меня было раскрытие 2 пальца меня отправили рожать (шейка матки была полностью сглажена). а вот коричневые выделения у меня шли еще неделю после осмотра врача, так что не факт что сегодня, но все же хочу пожелать вам удачи!
тогда лёгких родов вам
может и седня
да можете. поздравлять заранее не буду! но удачи!!!
едте в больницу, но пробка до 2-х недель отходит
Это пробка отошла, скорее всего не менее двух дней еще проходишь.
скорее всего - да!
думаю вас можно уже начинать поздравлять))))