Беременность и роды
Девченки ! Срок 39 неделя! Врач дал время до понедельника, чтоб родить своего сыночка, если нет , то в понедельник
Ложит на стимуляцию без разговоров. Осталось 4 дня, а у меня никаких признаков ближайших родов нет. Хотя до этого 3 недели мучали предвестники. Как мне быть? Может стоит каждый день полы помыть или к мужу под бочек подкатить? Ну не хочу я стимулироваться!!!
И у меня тоже самое... У меня, правда, предвестники не пропали - пробка отошла неделю назад ( после осмотра) и живот болит каждый день, но на этом все. У меня срок 5 августа, если не рожу до этого дня, то тоже кладут на стимуляцию. Я уже чего только не перепробовала - гуляю каждый день подолгу, полы мою, живем мы на 4 этаже без лифта, так я по нескольку раз в день туда-сюда. Секс, правда, мы с мужем уже отменили - пробка отошла и я как-то побаиваюсь. Ну так живот болит-болит весь день, а вечером, стоит только прилечь, как все проходит. Обидно... Скорей бы уже лялечку свою увидеть)).
Каждому плоду свое время
секас секас и еще раз секас....
видимо врачам в этой ситуации виднее.
Полы и все остальное в этой ситуации исключать не стоит, но если не поможет - ложитесь на стимуляцию. Все будет хорошо!
самый верный вариант это к мужу:)))) )
самая лучшая стимуляция... .
я серьезно говорю. .
у меня подруга так через день родила:))))
самая лучшая стимуляция... .
я серьезно говорю. .
При занятии сексом естественным образом в организме женщины вырабатывается гормон окситоцин, он как раз и является стимулятором родовой деятельности в Вашей ситуации.... Если есть такое желание "подкатиться под бочек к мужу", то почему бы и нет??? ?
А вот перехаживать беременность не стоит!!!
мне помог в этом секс с мужем постоянный.... Я тоже всегда была против стимуляции.. . Вот я и поехала рожать 39 полных недель, прошло 2 часа после секса и начались схватки...
вобщето стимулируют только на 42 недели, но вы попробуйте все способы, попробуйте ванны с розмарином, не горячие...
Я за стимуляцию... вот я проходила почти до конца 43 недели.. и ничего хорошего... ребенок раза на 3 облез после родов! Еще и загиповал! А врачам жалко было стимулянтов! Уроды! (хотя просила, даже готова купить была) !
Почаще принимайте душ погорячее в область поясницы (но не перегревайтесь) ! Муж я не думаю что сильно поможет!
А мне в 40 недель дали направление в роддом. Но я не пошла, боялась стимуляции (много плохого слышала) . На 9 этаж пешком поднималась, спички с пола собирала, сексом с мужем занималась. Ничего не помогло. В 41 неделю сдалась врачам. Сделали стимуляцию. Родила богатыря. Тебе советую ложиться, особенно если ребеночек крупный, или осложнения какие-нибудь есть.
А у меня было 40 недель, никаких предвестников, правда в роддоме был иглорефлексотерапевт, поставил мне иголочки 3 дня, сказал, что " завтра родишь",то ли я себе внушила, то ли иголки помогли, но меня накануне их запланированного (в очередной раз) дня родов в связи с тем, что нужно было место в палате освободить (а "ты все равно завтра родишь") ,взяли и перевели в отделение к родившим, но в другой конец коридора, положили одну в палату, в общем, засада полная. Ну и ночью я "зарожала" от всего этого. Так что, Лидуся, настраивайся сама (кстати, мой муж помочь мне отказался, глазки округлил) и я уверена, не в понедельник, так во вторник родишь. Не стимулируйся без особой надобности, если нет опасности для ребенка. Удачи!
не растраивайся при стимуляции быстрее родишь 4 часа и ребёночек у тебя на руках
Юля Линкевич
девушка у каждого по разному я со стимуляцией 12 часов рожала,к тому же 7 из них у меня схватки были практически через минуту...
А у нас врачиха такая была, что никакой стимуляции не надо было. Посмотрет на кресле, а к вечеру уже кто рожает, а у кого схватки.
Виктория Малиновская
Круто!
Надя Андрюшкина
Я тоже так думала, но меня она в понедельник смотрела на кресле и ничего не родила!