Беременность и роды
Срок 41 неделя, врачи говорят спокойно ходи до конца этой, если не родишь сама,то будем стимулировать.Не перенашиваю?
просто если считать по месячным, то у меня уже 42 неделя пошла, по срокам узи 41 неделя . Просто я так переживаю, чтобы не было зеленых вод, боюсь перенашивания.
Мне тоже так говорили, я в 41 неделю напросилась лечь в роддом ну и пролежала до родов, без стимуляции.
Родила на 43й неделе.
Офигеть я думала ты уже с ребёнком дома. Долго ты однако.
Оксана Битенова
целую неделю пролежала с пеланифритом в больнице, только вчера выписали.
Узи вам в помощь. Я тоже доходила до 41 недели и родила. Очень переносила и лялька страдала очень. Потом оказалось, что врачи в сроках ошиблись и было 42 недели! (((
Ого, я думала уже родила, а врачи смотрели состояние?
Оксана Битенова
да, все посмотрели, сказали что шейка матки не готова, воды хорошие, короче говорят ходи пока что, а я боюсь как-то.
Я переходила 2 недели. В инете не сидела. Родила сама. Ребенок чудо. Желаю удачи.
Оксана Битенова
спасибо, а при чем тут "В инете не сидела"
Тогда сама напросить в роддом. Ходят до 42 недель и то это уже не нормально.
я тож думала давно тебя не видно! узи зделай !
Оксана Битенова
сделали узи уже. Т.е. по узи я могу спокойно ориентироваться?
я была точно в такой ситуации. легла в патологию (рожала платно, соответственно все дни в патологии тоже оплачивала) пролежала 3 дня - никаких признаков. зав. отд. сказала - со дня на день родишь. меня это не устраивало, переживала за сына. настояла на стимуляции. вскрыли пузырь в 14.00, через час капельницу окситоцина. знайте, стимулирование.. вызывает очень болезненные схватки. в 19.00 - родила сына. . переношенности и вод зеленых не было. удачи!
Мне так же говорили, в итоге стимулировали)) никаких зеленых вод не было, только деточка сильно откушалась и родилась крупной))
Меньше в нете сидеть надо и читать про зеленые воды.
Оксана Битенова
инет тут не при чем, с больницы выписалась вчера, такого наслушалась.
Не переживай и не думай о зеленых водах, мы все беременные накручиваем себя. Хочешь быстрее родить? Мой тебе совет (хотя я обоих своих детей в 36 и 37 недель родила) . Включи музыку, по пляши, сходи на улицу прогуляйся (не уходи далеко от дома) , вот увидишь ты родишь не сегодня так завтра.