Беременность и роды
вчера ходила на третье УЗИ,срок 33 недели,врач сказал что не может определить пол.Как так?
Запросто! Ребёночек может быть стеснительный, прикрылся. Или повернулся спинкой. Не волнуйтесь!!!! Всё хорошо. У меня в обе беременности до самого конца не говорили кто родится. Удачи Вам!
Анастасия Долженко
спасибо...
у многих такое. ребёнок попой повернулся, вот и нельзя разглядеть!! ! хочет быть для вас сюрпризом!!!:)) ) ждите, скоро точно узнаете!!:)
Легко!
Может ножками или ручками прикрываться))) )
Там не определить тогда, кто внутри!!
попой повернулся малыш или прикрылся)) ) моя доча тоже такие корки мочила)) )
главное чтоб здоровенький был, а всё остальное мелочи!)))
так бывает- ребенок закрыл половые органы-не рассмотреть. но мне уже в 12 недель определили.
Вполне возможно. Ребеночек занимает такое положение, что невозожно определить пол.
Ребенок может и ножками закрыться и ручку выставить, можно и не увидеть.
Это оно! (Шучу) А вот так! У меня было 5узи, и тоже не могли сказать. Просто ребёночек прячется)))
такое часто бывает. у меня так и не увидели. Вообще, обычно прячутся девочки!
такое бывает, прячется ваш малыш, хочет вам сюрприз сделать! да какая разница, мальчик.. девочка... главное чтобы здоровенький и долгожданный! удачи вам и легких родов!
Анастасия Долженко
спасибо....
Может и такие быть. Попу подставит или ноги сожмет как-то и не видно врачу ничего будет. Он же подвижно там себя ведет, могло быть что в этот раз неудачно лежал.
первый раз слышу такое, когда я делала узи на 22-23 недели уже тогда я знала пол будущего ребёночка, значит не особо опытный специалист либо оборудование несовременное, либо может ребёночек лечит к узи попой такое тоже бывает поверьте мне-у одной моей знакомой такое было!
Ребёнок попой повернулся, вот и не определить.
Мне узи сказало что будет дочь, а родился сын. Большего шока с тех пор у меня не было. Все в цветочках и розовое приготовили.
ребеночек же живой. все-таки... он крутится -вертится! Наверное попкой повернулся или ручками прикрылся! =)
так знакомо у меня на 28 неделе не могут тоже определить
а там такая фишка, что пол опредеялют по яичникам, а они в это время у мальчиков еще не слишком низко опущены, а остальные подробности сложно разглядеть. поэтому и непонятно.
Значит Ваш малышок просто хочет сделать Вам сюрприз :) развернулся в такое положение, когда половые органы (по которым пол, собствено и определяют) , не видны
У меня на всех з-х УЗИ сыника показали. А вообще наверное самое точное это второе. Там УЖЕ ВСЕ точно видно и ЕЩЕ ничего не мешает (не закрывает) . На таком сроке ему там тесно уже может пуповиной либо ножками закрыть.
так бывает-ребеночек повернути его не видно в мониторе... да никакое узи не надо я вам итак скажу-животик остренький-мальчик, круглый-девочка. И еще, когда женщина беременна девочкой, вы уж извините но она немного становится страшноватой-губы немножко опухают, словно красота в ребенка уходит, а если мальчик-то цветет как прекрасный цветок-вообщем невооруженным глазом видно кем вы обеременели:)))
Valentina Rahimzhanova
Форма живота не всегда помогает определить пол ребёнка.
Полина Полухина
не всегда. я отлично выглядела и живот был острый, все думали - мальчик, а родилась девочка
Запросто. Бывают, что половые органы путают, ведь плод ещё совсем маленький. Это у каждого по разному. Вот к примеру одной знакомой сказали, что девочка, а родился мальчик. Вот так)