Беременность и роды

Девочки! Срок 41 неделя,дали время до среды родить, если нет, то ложат в больницу

В больницу не хочу ложиться, т.к. стимулировать до 42 недель никто не будет, а лежать просто так ждать родов не хочется. Кто беременный вторым ребенком меня поймет. Папа работает по суткам, это старший сын будет без надлежащегго надсмотра. А признаков родов даже близко нет. Хотя и живу на 5 этаже, в день по 5-6 раз приходится спускаться и подниматься, полы мою сама, с мужем спим каждый вечер регулярно, но все равно не хочет наш масик выходить. Может вы еще что-то можете посоветовать для естественной стимауляции родов, в пределах разумного конечно, чтоб не навредить ляльке! Подскажите, пожалуйста!!!
Ходи больше, весь день встала и ходи, полы мой, в общем двигайся как белка в колесе, можешь танцы устроить, при чем я не смеюсь, я вполне серьезно, спроси у любого знающего.. . требуется активность, как можно больше)) ) А стимулировать начинают с 38, главное не переборщи, после 42 недель околоплодные воды зеленеют и ребенок может травануться (( так что если в ближайшее время не родишь едь в больницу.... Как родишь сообщи)) ) Удачи)))
Елена Кокорина
Лучший ответ
придет срок и родите. бывают конечно и переношенные беремености, но редко, и потом срок родов никто вам точно не определит, с третьей беременностью, тоже ставили перенос и отправляли в больницу, но не поехзала и через 4 дня родила нормально
Юлия Талипова
говорят надо сходить в магазин и купить 1 бутылку воды, 2 пачки сока - заодно и в роддом возьмете потом.. . пока все до дома донесете - роды начнутся
Ольга Чумакова Сегодня поднимала на 5 этаж 6 кг арбуза, 2 кг помидор и кг лука, роды не начались
Я по идее сегодня должна родить, так меня прям сегодня и ложат! Я так не хочу там торчать. Правда ведь никто стимулировать не будет. И секс как писали ни черта не помог и полы по 3 раза мыла на день. Все в пустую!
Елена Банникова Вот увидете, сегодня- завтра родите!!!))))
Светлана Карезина Львеночек, секс не провоцирует роды, а лишь способствует более быстрому и менее болезненому раскрытию шейки матки во время родов.А в срок ,по статистике, рожают лишь 4 % беременных.Легких вам родов!
Ага, у меня тоже особых признаков не было! Думала переношу. За день до родов низ живота начал тянуть, но как-то не особо чувствительно. А за несколько часов до родов и пробка отошла и живот опустился, а воды уже в роддоме. Так что этот процесс бывает непредсказуемый.
Таня Ветрова
Я в дородовом лежала и много девочек беременных видела. Поверьте в нашем роддоме никто 42-х недель недожидался. Вы к тому же не первый раз ражаете, таким на 41-й неделе максимум плодный вскрывали и отправляли рожать
M-
Malika. -Muratovna.
Ольга Чумакова я сегодня от врача, задавала этот вопрос, и получила ответ, что до 42 недель меня трогать никто не будет
Мне помогло другое. . меня стимулировали и капельницами, и таблетками всякими - бестолку.. . схваток не было. .
А когда уже в слезах подписала бумажку о согласии на кесарево и выпила перед сном бутылек касторки (для очищения органищма перед операцией) - начались схватки))) ) Прочитала, узнала, что касторка вызывает схватки у беременных..))) ) Противно, но зато никакого вреда она не принесет и схватки вызовет! Удачи Вам!)) )

ПС: а тягать штанги, диваны и ковры не советую. . вы же не хотите надорвать там себе всё на свете - вот это, будет РЕАЛЬНОЙ угрозой для Вашего ребенка!
Всему своё время!
Алёна Кучина
мне вообще кажеться раз сказали что могут положить и до среды родить. . сам родица до среды;) ) у подруг тоже. . перехаживаете ложим. . приходите в пн. и на выходных рожали. . родственница в пн. должна была ехать в роддом и тока собралася и воды.. . сама тоже так же 30 ложим. . а я им 29 родила; )
мне кажется сидите дома. . сами уже прошли через это знаете;)
я не девочка, но подскажу)))) )
Если вы переносите ребенка, то ребенок может родиться с превмонией и прочими неприятностями. Не хочу вас пугать, но советую ехать в больницу. Вы должны быть под наблюдением врача.
Кошка Рыжая
Я думаю вам не стоит торопиться, я вот вторую родила точно в день поставленный гинекологом, а если чуть переходите то ничего страшного, лижбы воды были не мутные-это главное!
а у меня 40 нед. Причем предвесники родов начались 3 недели назад... три недели жду и тоже пока нет.
Тоже вторая беременность, старший сын, две недели назад провожала с родителями на море, вот думаю хорошо рожу пока они на море, не будет проблем с кем оставлять старшего, они уже послезавтра приезжают, а мама все дома. .
Я тоже и убираюсь сама и шторы вешаю, и хожу. . уже так хочется скорее
Ольга Чумакова Да, я тоже за сына очень переживаю,поэтому и не хочу на дородовое ложиться. А врачи заставляют уже 3 неделю ложиться, вот и дали до среды время
прокатитесь на трамвае.... мне помогло (правда я еще и палас постирала натуральныйй).... через 6 часов начались роды
Ольга Чумакова У нас в городе трамваев нет, а за рулем я каждый день езжу, не помогает!!!
Не беспокойтесь, врачи знают, что делают! В России самые лучшие гинекологи - акушеры в мире! Простимулируют, в крайнем случае, проведут кесарево сечение. Не бойтесь.
Svetlana Musatova
Отвлекитесь.... подумайте о другом, не зацикливайтесь! ! и все будет просто замечательно!!!!
У меня тоже так было два раза, с первой легла в больницу, а со второй ни за что туда не поехала, тоже ждала и переживала, потом муж успокоил, время придет все равно родишь сказал, так и получилось, так что раслабтесь все нормально, в болььницу не ложитесь, успокойтесь и постарайььтеьсьь не levfnmm mjmm том кьогда же когда, еще не настало время.
Ольга Чумакова Я тоже такого же мнения, но как врачам объяснить? Меня 3 неделю хотят ложить , я 3 отказных написала, и сегодня она мне сказала , что в среду без разговоров ложиться.
Капелька Sчастья не думайте,дождитесь среды,а там посмотрите,главное не нервничайте,я тоже пошла рожать почти в 42 недели.