Мои обе беременности сопровождались токсикозами (признаки такие же, как у Вас. ) Что могу посоветовать:
1. Если нет угрозы, то в больницу лучше не ложитесь (там истреплют нервы) .
2. Попросите вашего врача назначить вам хофитол в таблетках (не в сиропе - он на спирту) . После нескольких приемов хофитола долно стать намного легче (это травяные таблетки.) .
3. Ешьте побольше яблок (лучше зеленых) - хорошо убирают тошноту+полезно
4. Настраивайте себя на то, что тошнота - признак развивающейся беременности, и значит с вашим малышом все в порядке
5. В большинстве случаев токсикоз проходит где-то в 12 недель или чуть позже, когда будет сформирована плацента.
Беременность и роды
Девочки!идет 11 неделя, ем через силу,желудок постоянно болит, тошнит, рвет,изжога. в больницу не кладут. спасаюсь тольк
Сауле =*
Забыла спросить,если не секрет, какого пола у вас детки родились????
Никому это неизвестно.... может и всю беременность, а может и завтра пройдёт.
а зря не кладут в больницу, хотя бы на дневном стационаре настаивайте.. .
для беременной необходимо нормальное питание на любых сроках
всю беременность так не будет, но тем не менее...
у кого как. у кого-то периодически всю беременность, но у многих после 12 недель все проходит.
попробуйте немного лимона съесть или чай с лимоном пить. Помогает. Должно скоро пройти.
Сауле =*
да пила уже, тошнить перестает, а желудок болит((((
у меня на 12 неделе как обрезало. и потом начался жор....)))
у меня к этому сроку уже прошло. обычно к 12 неделям проходит
Скоро пройдет, потерпи милая.
Это пройдет, скоро уже. Попробуйте с утра что-нибудь сухое и солененькое у кровати класть, типа сухариков или сушек ( к пиву) и есть, не вставая с кровати. Изжога тоже пройдет со временем. Ешьте молочное
нет не всю, скоро пройдет
у меня не проходило! блювала даже когда рожала!
У вас будет девочка. Скоро должно пройти
У всех по разному. Одну мою знакомую всю беременность рвало. И при схватках рвало. Это, конечно, скорее исключение из правил, но такое тоже бывает.
посохраняйтесь... должно пройти после 12 недель
Можешь еще тыкву сырую попробовать или сок из нее. Она противорвотной считается, ее как раз при токсе беременным рекомендуют. Мне помогала с кислым яблочком перетертая, с утречка на голодный желудок. Хотя это индивидуально...