Беременность и роды

девочки! на этой неделе узнала что беременна, тошнит постоянно и иногда рвет, ещё изжога. как справлялись с этим?

В первую беременность не было токсикоза. А в этот раз до 11-ти недель тошнило. Я с утра ела сухарики домашние с чёрного хлеба. А в течении дня, когда тошнило конфетку рассасывала барбариску, ну или что то типо этого))) А ещё кусочек лимона с сахаром хорошо помогал)
Виолетта Симернина
Лучший ответ
Черные соленые домашние сухарики. Не покупные. Рвет- это не хорошо. Пейте больше теплой воды и по чуточке
Не было у меня токсикоза никакого. Но знаю что многим помогает что то кисленькое-лимоны, лаймы, клюква, натур. соки с кислинкой....
Терпела оба раза) А ещё меня знобило сильно, это все не очень долго: в первую беременность недель до 16 было, во вторую - до 20. Если будет совсем плохо, положат в больницу (если рвет чаще 7-8 раз в день или обезвоживание) . Пить воду простую нужно почаще - ребёнку это важно
Алёна Павлюк
Фух.. кисель домашний пей. сухарики домашние
меня только по утрам рвало и подташнивало вечно до 14 недели, терпеть остается!
Мне сухарики из чёрного хлеба помогают. Без масла и соли,
Натали
Помогали зеленые яблоки! токсикоз был до 16 недели
я просто ничего не ела и было легче, еще холодное только могла есль ела мороженое хорошего качества и ягоды из консерв. дом. компота из холодильника.
ни как
это скорей всего токсикоз.
До 3-х мес многие терпят. Уже по вкусам смотрите, многих на апельсинки, грейпфрут тянет
Мне ничено не помогало, просто терпела
у меня во время беременности ужасная изжога была, ходила к гастроэнтерологу, выписали гивискон в суспензии, он и для беременных и для кормящих подходит.
У меня у многих знакомых было тоже самое, но помогали им совсем разные продукты) Пробуйте, возможно что-то поможет)
яблоки