Беременность и роды
что поможет от тошноты: -[?беременна'6 неделя) тошнит постоянно не могу. беременна'6 неделя) тошнит постоянно не могу
6 недель-это самое начало-увы, до 15-16 недель будет. У меня прошел в 15 недель ровно. За это время потеряла 15 кг ;). Поэтому настраиваемся и говорим себе-другие выдержали и я выдержу. Примите за правило-есть и пить маленькими порциями. У меня получалось по чайной ложечке пить-больше вызывало отторжение. Во вторых, утром не вставая с кровати съешьте кусочек кисловатого яблока. Ищите продукты, которые не вызывают отторжения-мне например говорили, что кому то помогало съесть лимон, кто-то ржаной хлеб. Я пила томатный сок и зеленый час с лимоном, мороженное немного ела, яблоки. В третьих-и это важно! К врачу. Он назначит анализ на ацетон-его количество покажет дальнейшее. Если большие значения-положат в больницу, т. к. может ребеночка отравить. Делают церукал там в уколах и кровь чистят, чтобы ацетон снизить.
мне немного помогали мандарины)
и немного что то покушать, тошнота на время проходила
"мятные таблетки", в аптеке, так и называются
А я черные сухарики грызла по утрам не вставая с постели. Подруге лимон помогал - съедала целиком, как яблоко, не морщась.
Каждому - своё. Ищи свой вариант.
минералка. желательно со вкусом лимона. оооччень освежает
помогут только роды)) ) ну если без смеха, мне лично помогало утром кофе, правда-не ела потом весь день. Тошнить переставало на 4-м месяце)))
Меня рвало от мятных таблеток) )
Чай с лимоном мне помогал бороться с тошнотиками, а врач выписала хофитол. 2тХ3раза в день, реально хорошо помогает.
тошнит из-за перпепада глюкозы соответственно мед или чернослив и воду обязательно хорошую пить
вам поможет терпение!!!
Лецитин попробуйте, в аптеке должен быть. Улучшит работу печени и полегчает.
Видите, у каждого свой ответ. Всем беременяшкам помогают разные продукты. Так что Вам нужно найти свой:))
лимоны, мятные леденцы, еще лично мне помогало большое количество выпитой холодной воды. с бутылкой не расставалась, как только тошнит - сразу пила и до рвоты редко доходило, иногда по три литра в день выпивала.
погугли)
Ессентуки хорошо помогают, только без газа и маленькими глоточками
Терпеть, во время беременности лекарства принимать не желательно!!!
мне кальций глюконат помогал
еще мандарины и мятные таблетки тоже мне помогали
а я что-нибудь солененькое ела! Помогало.. . Дома огурчик брала, а вот если где-то вне дома. то что в магазине попадется. . :)
подруга семечки грызла.
мандарины и гранатовый сок мне помогали
лимоны
Терпеть и радоваться что носишь ляличку, скоро все пройдет, у меня четвертая беременность и все можно страшным токсикозом, сильная любовь к ляличкам покрывала все эти бякости!!
мне доктор хофитол назначала, помогло.