Беременность и роды
Чем сбить тошноту? Всего 6 недель, но тошнит уже очень сильно и постоянно. Посоветуйте кто чем спасался?
Едой. Через не могу. Когда в желудке что-то есть, не тошнит. Только пропустил момент, проголодался, все пошло тошнить и по нарастающей. Сухари помогали, сама делала.
Цитрусовые ешьте, ну и в воду/чай добавляйте лимон/мяту... недель до 10 точно Вас будет развлекать это состояние. И ешьте часто по чуть-чуть... сбивает тошноту. Долгие перерывы в еде срособствуют тошнотикам. Я держала фисташки рядом и жевала, ну и виноград, фрукты... что можно дольками рядом держать.
Сори, ничем помочь не могу. Правда, слышала, имбирь свежий помогает.
Самой интересно. Меня в первую беременность не тошнило совсем. И сейчас 6 недель ровно. Не тошнит. Значит, опять повезло? Или еще все впереди?
Мне легчало очень на улице. Дома почему-то сразу становилось плохо.
лимонная водичка, имбирный или мятный чай, полисорб еще из лекарств помогает, тоже тошноту и рвоту устраняет
долька лимончика
клюквенный морс прохладный.... помню, выворачивало первые 2 недели, помогал!
Мне лекарство, или яблоки давали.
старайтесь хоть по грамму, но кушать, тк от голода тошнит тоже, фрукты, соки, полисорб от тошноты поможет, его тоже можете в соке развести, я так при токсикозе всегда делала
Зеленые яблоки.
лимоны, мандарины, гранат, яблоки зеленые, на улице прогуляться.
мандарины
мне помогали ягодные морсы, имбирный чай, о полисорбе тоже очень дельный совет, пила его вторую беременность от токса сильного
Лимон, чай с имбирем и мятой, перед едой съесть банан. Если сильный токсикоз то надо к врачу идти, там он решит может в больницу ложиться надо будет
П. С. точно не знаю помогаю ли эти способы с тошнотой т. к. у меня её не было, но это я вычитала в книге про беременность