Беременность и роды
я на 8 неделе)))....тошнит целыми днями,когда тошнота спадает начинается изжога....как с этим бороться?надолго это?
должно к 12 неделям пройти, когда образуется плацента, а жёлтое тело перестанет вырабатывать гормоны, которые раздражают печень (отсюда тошнота)
нет, не надолго. 32 недели осталось :)
может иможно с этим бороться это скажет врач а на моей памяти в патологии лежала девчонка со вторым ребёнком унеё срок был не очень большим так её рвало как обед съест так давай в мешок и вот мы у неё спросили как же ты ходишь она говорит вот икру чёрную ем и всё такое с первым меня рвало до самого декрета а потом всё прекратилась ребёнок набрал вес и родился совершенно здоровым с нормальным весом врачи не могут объяснить в чём тут дело а со вторым то же самое а вы говорите когда кончится это вам никто не скажет
потерпи, ребеночек начнет шевелиться и токсикоз пройдет
к 16неделям пройдёт 100 процентоВ) терпи)
Мне, кстати, РЕННИ помогал во время беременности... у него по-моему и противопоказаний нет
От изжоги несладкий чай с молоком.. или некоторые мел едят...)
У меня тоже было подобное. Да, где-то к 2,5-3 месяцам срока пройдет. У меня была по утрам тошнота и в глазах темнело. Тут на работу идти, а я встать не могу и тошнит ужасно. Не переживай, скоро все пройдет!
pej zelenuj chaj zhelatelno ne sladkij, ili poprobuj duxatelnue proceduru. no mozhet ostatsja do konca,t.e do rodov, edinstvennoe chto mozhesh nauchitsja s etim kak to borotsja smjagchit etot proces, no proxodit ne u vsex
мне ставили систему, но у меня был ужасный токсикоз.. . я падала в обморок посреди улицы и т. д. а если тошнит просто и изжога, то это ерунда..) ) максимум до 14 недели..
Может пройдет, а вот у меня тока на следующий день после родов прошло! Пей гастал или ренни-тока этим всю беременность спасалась!
у меня был ужасный токсикоз три месяца, потом приспособилась, с утра тошнота с голоду, нужно бульон есть. еще грызла помаленьку апельсины или свежий огурец. а от изжоги спасало и спасает кефир и полусидячее положение. на боку изжога сильнее.
Обычно до 12 недель токсикоз длиться.
Попробуй с утра. не вставая с постели, выпить стакан воды с выжатым туда лимоном. Некоторым помогает от тошноты, когда они грызли крэкер.
По поводы изжоги не знаю. Не было.
Бороться с этим бесполезно, прими как должное, может пройти к 14 неделям, а может и остаться до конца беременности, у меня так было.
Поздравляю) У меня тоже 8. Я борюсь тем, что ем ТОЛЬКО то, что хочется и на что тянет.