Беременность и роды

у меня 8 недель беременности, ничего не болит, не тошнит, грудь тоже не болит, это нормально? анализы все хорошие, целым

Н.
Наргиза .
радуйтесь! ! это говорит о том, что организм хорошо принял вашу беременность=)))
у меня уже 34 недели и до сих пор никаких плохих ощущений и ничего не беспокоит.
Ольга Худякова
Лучший ответ
А что в этом ненормального? Ненормально, когда всё болит.))
Алия Смагулова
это очень хорошо.. у меня так же было.
Лена Блошенко
не всем же страдать токсикозами первого триместра.
радуйтесь. и не читайте Вы всякие гадости в интернете - это вредит будущему ребенку, вырабатывая у него внутриутробную виртуальную зависимость ))
нет бы радоваться, а она переживает:))))
Даша Кореева
Вот-вот))) ) Я тоже ждала чёрт-те знает чего, глядя на своих подруг. В результате получила только слабый токс на пару недель. Я даже и спать не хотела.
это даже более чем нормально! тошнота, токсикоз и т. д. -это не обязательные спутники беременности и они не говорят о том, что беременность протекает хорошо! скорее наоборот!
Гузал Касымова
радуйтесь!!!
поздравляю :))) всё ок.
***викуся*** :-)
а ты точно беременна? может от счастья много ела просто? -)
Если серьезно, то ты у врача своего давно была? На узи давно ходила?
Наталья К )))***
вот странные же девушки. РАДУЙТЕСЬ!
Мне бы ваши заботы=) я до 20 недели с унитазом в обнимку жила, мясо не ем уже 6 месяцев, грудь на 2 размера увеличилась (а с моим 4 изначально это оооочень заметно и проблематично) .
Так что живите и радуйтесь, может просто еще рано
Ольчик
Это отлично! Такое состояние и должно быть у нормальной здоровой женщины!
как это все знакомо. Прекратите читать гадости в интернете. У меня 5 месяц, нет ни токсикоза, ни болей в груди. Здоровья, все у Вас нормально!
о боги)))) если что-то болит-плохо. если ничего не болит-плохо. не поймешь этих женщин...)))
Людмила Лян
это прекрасно. поздравляю.))
смотри не накаркай! ато я тоже ходила волновалась а чё меня не тошнит? а чё мне так хорошо?... млять с самого утра тошнит. ((всё внутри переворачивается (((